ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 151 страница 160 из 718

151

Утром - 12 было !

0

152

Сегодня ездил в Домодедово по делам, ни Битца ни Пахра даже не покрылись корочкой, а вот платник Суперкарп под ледяным слоем. На всякий случай, Максим, в старой деревне лёд встаёт раньше, там акватория меньше и мельче, в районе новой деревни пока не рискуй, минимум семь ночей должно пройти с отрицательной суточной температурой, уже проверено своей задницей, пару раз аж до усрач... ки испугался, когда провалился, вроде на мели, но ноги по дну ехали куда-то и я ими не управлял, ну его на хрен, лучше пару-тройку дней подождать!!!!

0

153

Народ уже ловит, уже фотки есть. Но в пень....

0

154

Не, завтра еще рановато, максимум, в воскресенье, в некторых местах еще вода лед размывает. А это показатель, что земля еще не остыла и температура воды на поверхности плюсовая.

0

155

Борисович написал(а):

Не, завтра еще рановато, максимум, в воскресенье, в некторых местах еще вода лед размывает. А это показатель, что земля еще не остыла и температура воды на поверхности плюсовая.

Ладно буду терпеть до среды 😤😤😤

0

156

Уже сегодня были первооткрыватели !

0

157

Всем доброго времени суток , рыбачки , подскажите , что там со льдом , может кто был

0

158

Максим, в старую деревню можешь ехать смело, под корягами точно кого-нибудь поймаешь, а вот с новой деревней еще 2-3 дня надо подождать, береженого Бог бережет, но если уж очень горит, то можешь и рискнуть. Сам, скорее всего, буду в деревне во вторник, вот тогда будет точная информация! Удачи!!!!

0

159

Борисович написал(а):

Максим, в старую деревню можешь ехать смело, под корягами точно кого-нибудь поймаешь, а вот с новой деревней еще 2-3 дня надо подождать, береженого Бог бережет, но если уж очень горит, то можешь и рискнуть. Сам, скорее всего, буду в деревне во вторник, вот тогда будет точная информация! Удачи!!!!

А под какими именно , я не знаю 😅

0

160

Не знаю, как тебе об'яснить, но ориентир мостик Николая, это прям у подъезда к водоёму, там металлическая лестница, она синего цвета, сейчас не ней перекладина с замком, вот там и на воду спускаться надо, это до сужения и разлива, проще говоря, жёлтый дом не совсем правильной формы со стоянкой вдоль забора за кустами ирги. Там угол такой получается и поворот водоёма, вот там, от самого угла и можно идти вдоль кустов и коряг, которые торчат из воды, сейчас смысла нет выходить на углубления, пока снега нет, там, на мелководье, рыба от тебя сама убегать будет, она там умная, сам несколько раз видел подо льдом, как косяки бегают когда подходишь к их стоянкам, только за корягами и можно спрятаться.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2