ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 141 страница 150 из 718

141

Блин, фотка не грузится

0

142

Борисович написал(а):

Блин, фотка не грузится

да неплохой окушок

0

143

О, интернет зафурычил! Короче, в субботу утром вылез на берег. Первое, что порадовало, рыба все-таки есть и проявляет себя, играет довольно резво. Первые поклевки появились около 8.30. Сначала неуверенно, но потом раздухарилось мал-по-малу. Клев, что я совершенно не ожидал, был просто хороший. На одной проводке аж щука за окунем погналась. Как только подумал, что вот оно, наконец-то отведу душу по полной, клев выключило. После 10 утра единичные поклевки мелкого окушка. После очередного обрыва решил оставить 4 последние джигголовки на воскресенье, о чем потом крепко пожалел. Но надо было заниматься делами и в 11 утра плюнул на все. Утром в воскресенье встал, вышел покурить на улицу и малость не понял, что с погодой-то? Совершенно непонятная влажность. Время 7.15. утра, темно еще, а на улице не очень комфортно. Пока выпил чашку кофе, пока собрался и вылез понял - ТУМАН стоит такой, что и за 50 метров ничего не видно. Вышел к воде - на противоположном берегу только отсветы от фонарей и ничего не видно. Посмотрел на воду - просто гладь и тишина. Думаю, сейчас окончательно рассветет и к 9 рыпь проснется. Ага, если бы! Полная тишина, единичные поклевки мелочи под берегом. Даже свою норму, 7 рыбок, не выловил. Вялый окунь может сопровождать приманку, но даже не тыкает ее!!! Перед мордой у него виброхвостиком играешь - 0 эмоций. Зато, когда начал экспериментировать, оторвал последние головки в корягах... Потом подумал, лучше бы вчера ловил до упора, может и не так жалко их было. Потом попробовал на шарнирный монтаж по рецепту Димы и Дениса. Опять же мелочь, только поклевок гораздо больше, но размер совсем смешной. До 11 промучился и пошел домой. Т.к. в следующие выходные в деревню не попадаю, то скорее всего, летний сезон для себя закрыл, все снасти разобрал и сложил в подвал до следующего года. Очередной выход на водоем, надеюсь, по первому льду!!!http://sg.uploads.ru/t/XUhiw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/G1fsi.jpg Это к сообщению Сергея от 28 октября!!!

Отредактировано Борисович (Понедельник, 18 ноября, 2019г. 10:24:07)

0

144

Забыл написАть, вот что действительно порадовало - так это щука!!! Так мелочь гоняет, что засмотреться можно, несколько всплесков было в радиусе 5-7 метров от меня. Вот жалко, что у меня жерлицы "стырили", а то бы по первому льду можно было бы их поставить в щучьих пупках! Может и подфартит, как-нибудь новые "нарою", а так только старые отцовские поставушки остались....

0

145

Вот кто знает, как ремонтировать балансиры, у меня с пошлого года два лежат с оторванными краем лунки хвостами!

0

146

Решил закрыть сезон на своём карьере и в первые поймал щучку да не одну
Вот если что отчёт , там и фотки
https://vk.com/wall-108284049_59

Наверное до воскресенье не встанет лёд , а то нереально хочется отрыть сезон

0

147

Смотря какой карьер. Глубина. Продуваемость ветром.
Инерция воды здесь фактор.

0

148

Максим, красавец, завидую белой завистью!!!!

0

149

Денис написал(а):

Смотря какой карьер. Глубина. Продуваемость ветром.
Инерция воды здесь фактор.

Да нет на карьер долго глубину от 1-12 метров и т д , плюс дует там в трубе , скоро смонтирую видео увидите , открыться хочу в старой деревне , где злодейка самая узкая

0

150

Борисович написал(а):

Вот кто знает, как ремонтировать балансиры, у меня с пошлого года два лежат с оторванными краем лунки хвостами!

Клеем супермомент.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2