ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 101 страница 110 из 718

101

Я, надеюсь, на месте буду в пятницу вечером!

0

102

Борисыч, у тебя палка для твичинга. Ловить-то конечно можно джигом и отводным, но кайф не тот.

0

103

Дим. Я знаю, у меня ещё две AIKO лежат, Маргариты, с тестом 0-5 и 2-8 для этих дел, тоже не первой свежести, им лет по 5-7, раньше только ими ловил, и какой-то "страшный зверь"  из Кайда Фиш с тестом 1-4.5.  На этой остановился только потому, что она более "кидучая", на ней 1,5 грамма летят, как из катапульты, а весь мой остальной арсенал более лапшистый. Да и попали мне все графиты совершенно случайно, я и не смотрел в их сторону, в первую очередь из-за ценника, просто у меня друган с головой ушёл в спортивную рыбалку, вот он мне и подогнал их, когда сидел с их дилером на контракте. Он сам сейчас с Зетриксом повязан, но у меня даже желания нет брать у него чего-нибудь на пробу, они же все на форелевых соревнованиях "рекорды бьют", а для Злодейки и вообще всех других обычных природных водоемов, как мне кажется, это несколько не то. Да и с воблерами у меня как-то не очень складывается, вроде, опять же, как говорят понимающие люди, у меня и "коллекция" достойная, а вот с руками что-то не то! У меня часть воблерочков подобрана именно для микроджига, а вторая часть подбиралась для Судака и щуки на Оке, до вот доехать туда все никак не получается, но главное, одному лень и стремно, толком-то и мест не знаю! Так вот и приходится здесь и в округе пробовать свои силы и прикладывать умения!!!! Еды-палы, вот уже сижу третий день и в заднице шило, все выходных жду, как дурак надеюсь, что успею до становления льда ещё что-нибудь приличное выловить!!!!

0

104

Конечно успеешь...
Дальше жара опять.

0

105

Эт точно!!! Только вот эти три дня очень "сладкие", дальше как обычно, времени хватать не будет!

0

106

У меня есть Зетрикс Фора. Для любительской ловли вполне достойная палка.

0

107

Во, блин, так ты считаешь, что Зетрикс можно попробовать?

0

108

Да, нет. Она для форели. Если хочешь под микроджиг, то посмотри недорогой Метсуи Спектр 0,5-5 гр. Солидовая вершинка. Строй пишут экстра-фест. Но не фига он не такой. На потрях даже комель шевелится. У меня он для форели под резину. Если понравится тип палки, то возьмёшь более дорогой. Опять же, если нужно.

0

109

О, спасибо , посмотрю!

0

110

А вообще, граждане-товарищи-рыболовы, а не собраться ли нам всем в воскресенье утром и не устроить ли групповой окуневый междусобойчик? Время есть, водоём присутствует, окунь - точно есть, осталось дело за нами самими!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2