ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ФОТОБЛОГИЯ » Приключения лютого шоссера


Приключения лютого шоссера

Сообщений 371 страница 380 из 895

371

Jerob написал(а):

Чего опасался, то и произошло. Заднее спустило. В камере дырень-  палец влезет. Хорошо, не так далеко укатил. Около дома вертелся. Ну, давай менять камеру посреди поля. Долго возился. Весь перемазался.  Кое как накачал немного, дотянул до дома. Мож всё оттого что напшикал вэдэшку куда только можно. Пруд забором обнесли. Руки не помыть. Носки не простирнуть. Цепь не прополоскать. Что за люди...

Куда ВД ?

0

372

О, видать одним платоником больше будет!

0

373

Денис написал(а):

Куда ВД ?

В спицы втом числе.
Колёсный обод, он же в одном месте соединяется. И думаю там стучало. Поверху наклейка приклеена и она порвана. Это знак, что там металл ходуном ходит. Это чо опять колесо покупать?! Гарантию не докажешь. Скажут, в яму заехал, сам виноват.

0

374

Я конечно понимаю, что ВДшка на все случаи хороша, но о таком я и не думал!

0

375

Вэдэшку даже карасю в прикорм добавляют.
Что до колеса, то раньше концы обода сваривали и это было прочно. Сейчас просто стыкуют. Мне не понять теперешних бракоделов. Не ну есть карбоновые колёса, они клееные, без стыка. Только ценой огого. Да и гоночные это. Так кататься, лучше из алюминия. А ещё лучше стальные. Да, они тяжёлые. Зато как раскрутятся, на короткие горки сам едет.

0

376

Соточка с копейками. Шоссе, асфальт, фуры дуры. Вокруг продов и озёр. Но шоссе, асфальт...
http://sg.uploads.ru/t/Qir1H.png
http://sg.uploads.ru/t/9xjDt.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2tjCQ.jpg

0

377

Во даёшь !!! :flag:

0

378

Ни фига себе прогулочка!!!! Это же 12 литров бензина!!! Я на такое вряд ли сподоблюсь хоть раз в жизни!!!!

0

379

Решил по гладенькому прибавить. Кручу так неслабо. Чую, кто то на хвосте сидит. МТБ! Это кто такой, думаю. Наверно спортсмен, ежели на внедорожном за шоссейником поспевает. Ну я и припустил, как заец. А тот не отстаёт. Хорошо, что асфальт испортился, я и стопнулся. Колёса перекачены, растрясёт по ямам до полусмерти. А эмтэбэшник мимо и тоже встал. Орёт типа, Вас не догнать. 43 кмч. Подъехал ближе, а у него оказывается электричка. Крутой велик! А скорее мопед. Аккумулятор интегрирован в раму, провода не висят. Чоткий байк. Разъехались. Потом ещё до гольф клуба докатился. Так понял они траву поливают, а иначе б высохла, ибо засуха. Однако дожди обещают.
http://sd.uploads.ru/t/tni6C.jpg

0

380

Дед сидит с удилками. Видно, что скучает. Ветер ему в спину и тёплую воду сгоняет. Ясен пень, надо было на ту сторону. А ветер неслабый сегодня. Я так сотку и неасилил.
Вот такую торговлю не понимаю. Поставят ящик и типа сами берите и деньги кладите или ложите. Кто, что и вообще? Евросовок блин. Экология всё лучше а народу всё меньше.
http://s9.uploads.ru/t/LygsN.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eAl2n.jpg

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ФОТОБЛОГИЯ » Приключения лютого шоссера