ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ФОТОБЛОГИЯ » Приключения лютого шоссера


Приключения лютого шоссера

Сообщений 351 страница 360 из 895

351

Зато в маленьких городках сказочно, как хорошо. Во первых чисто и торопыг на дорогах нет.

0

352

Помню, под Ригой было, городок Резекне называется, когда попал туда, думал, что в ботанический сад попал! Красота просто необыкновенная!

0

353

Вчера рано лёг. Сегодня пол восьмого выкатился. Пока город спит. Шоссе не забиты. Градуса четыре. Ну оделся, как капуста. Пять маек, трое штанов, три пары носок, две пары перчаток, фейс маска. Ноги всё равно мёрзнут. Три этапа, можно сказать треугольник. Сперва ветер боковой. Неплохо катится. Пью воду, поливаю лес. Проехал городишко где гнездится колония грачей. Они там повсюду. Спустился к реке Иецава. Тут течёт с горочки, порожки. Поворот и дует вспину. Местами разгоняюсь 35 кмч. Выпало что-то из кармана. Подобрал, а мимо пронёсся чёрный бумер. Потом этого торопыгу видел на обочине с отломанным колесом. Вот поля зелёные и на них гуси казарки. Много. Пол тысячи точно. Видимо жрут озимые. Зазевался и чуть не наехал. Что это?! Похоже,  лисья голова. Да блин, тачки носятся хорошо за сотню. При том, что скоростных дорог там нет. Последний поворот и ветер в лоб. Свернул на велодорожку и закусил Марсом. На обратном пути обогнал одного шоссера. Прикатился до дома. На одометре 106 км http://s7.uploads.ru/t/PQViL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/h1Vdl.jpg

0

354

Тебе бы книги писать !
Красота !!!

0

355

Сорри, может я чего и путаю, но на фотке христианский храм в Католической республике? Глубоко прошу прощения, если сморозил дикую глупость.

Отредактировано Борисович (Воскресенье, 7 апреля, 2019г. 21:10:23)

0

356

Борисович
:dontknow: мне тоже удивительно. Либо такое подожение дел устраивает правящую верхушку, либо пока не добрались. Церковь выступает против коммунистов, против СССР.  Такие настроения выгодны правящей верхушке. В то же время запрещён въезд священников из Российской федерации. А в итоге всё достанется китайцам, думаю.
https://youtu.be/Q-XaxT1Jlg0

0

357

Яицо http://sd.uploads.ru/t/0gkb3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MqAvV.jpg

0

358

Что за река ?

0

359

Зап. Двина.

0

360

Красива !
А яйцо кто потерял ? :D

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ФОТОБЛОГИЯ » Приключения лютого шоссера