ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ФОТОБЛОГИЯ » Приключения лютого шоссера


Приключения лютого шоссера

Сообщений 21 страница 30 из 895

21

Ездил на Рагакапу. Высокая дюна, поросшая лесом. Находится около устья Лиелупе. Высота 17 м. Территория природного парка.  Нашёл лесную смородину. Сладкая, не то что на огороде кислятина. Рядом на море ветрище. Некоторые волны сбивают с ног. Несмотря на пасмур, вода нагрелась тёплым ветром.
http://s3.uploads.ru/t/mcSg2.jpg
http://s8.uploads.ru/t/v1hYw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yqSPd.jpg
http://s1.uploads.ru/t/xRD9q.jpg

0

22

Хочу ! :shine:  :'(  :flag:

0

23

Денис
Бери велик и езжай.

0

24

Вода нагрелась теплым ветром? Фигня. Когда дуешь на чай , разве он нагревается? Он наоборот остывает.
Вода нагревается от трения. Волны трутся о песок и нагреваются. :)

0

25

А ну понятно.

0

26

Влез таки на ту вышку. Море видно. Довольно весёленько там наверху. Вроде и не очень высоко, но всё в дырках и ветер лупит. Так что волнительно. Идёшь по скрипучим лесенкам и цепляешься за перила.
Брал хлеб, чтоб лысух покормить, но лысухи куда то смылись. Путаясь в соплях, подошёл мальчик и попросил сигарету. Сигарет нет. Дал ему лысухин хлеб.
Ну и под занавес появилась Патрикеевна. В том самом тёмном лесу идёт себе по дороге. А я сзади еду. Потом в лес удрала.http://s3.uploads.ru/t/QYpo7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rCmqO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/71Xcf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Unak0.jpg

0

27

Таких вышек и у нас полно стояло. Геодезисты их ставили и ... бросали нафиг. Одна была прямо за деревней. Большие пацаны на нее лазали , а потом на спор, с нее трусы кидали по ветру. Долго стояла. Потом молния ее сожгла. А я на нее только раз залез. Залез весело, а спускался весь в мелкой дрожи... тока-тока не обоссался, оказалось что я высоты боюсь.

0

28

Николаймолния? Может детвора подожгла?

0

29

Сегодня измерил высоту кукурузы. 3,40 м. Ничоси! Надо будет комбайн вызывать. Идёт сбор урожая. Кататься некогда. Помидорки маленькие, но мяконькие. Не то что магазинные, предназначенные для игры в теннис.
http://s8.uploads.ru/t/L9Jgh.jpg
http://s7.uploads.ru/t/quMce.jpg

0

30

Вот бы пожить в том домике на вышке. Только беруши надо брать, а то от разрядов молний оглохнуть можно. Однажды пережидал грозу около телебашни. Как начало в эту башню бить без перерыва. Впору уши затыкать.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ФОТОБЛОГИЯ » Приключения лютого шоссера