ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА


НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА

Сообщений 381 страница 390 из 456

381

Вот думаю, судя по откликам с места, пошла карасиная движуха, поменять свой график, или нет? Обычно утром спин, после обеда поплавок. Теперь ломаю голову, могет быть прям сравнял на поплавок сесть, все-равно пяток окушков погоды не сделают?

0

382

Борисович написал(а):

Вот думаю, судя по откликам с места, пошла карасиная движуха, поменять свой график, или нет? Обычно утром спин, после обеда поплавок. Теперь ломаю голову, могет быть прям сравнял на поплавок сесть, все-равно пяток окушков погоды не сделают?

Саш, кидай с двух рук!

0

383

:jumping:  :D

0

384

Дмитрий написал(а):

10.07. выезд в АО. Поедим в первый раз на базу Альпийская деревня. Друзья уговорили. Женщинам и детям там хорощо. Пляж рядом. А мне с моим комплектом эгоиста (лодка 2,90 и мотор 4 лошадки)будет тяжело. Поэтому беру практически всё. Начиная с ультралайта и заканчивая фидером.

База - огонь ! Был там 2 раза, рыбацкая компания только туда и ездит!
Ни хвоста ни чешуи !

0

385

Дмитрий
Как там PAL проходит ? Участвуете ?

0

386

А воскр. прокатился до р. Вента. Там бы половить! Вода чистая, прозрачная. Залез купаться. Стоишь по шею и можно пальцы на ногах пересчитывать. И рыбки шныряют. Водопад самый широкий в Европе там ещё. http://forumupload.ru/uploads/0012/50/eb/26/t980917.jpg

0

387

:cool:

0

388

Ой-йой-йой!!!! Красотища-то какая!!!!! И, как мне кажется, по берегам должно быть чисто! А то у нас, особенно весной, после схода снега, такое ощущение, что по выгребным мусорным ямам ходишь-бродишь...

0

389

Борисович
Дык стописят км от столицы, вот зато чисто. Да и места заповедные.

0

390

CHAOS написал(а):

База - огонь ! Был там 2 раза, рыбацкая компания только туда и ездит!
Ни хвоста ни чешуи !

Привет, Паш. Ну что сказать. По соотношению цена- качество база мне не понравилась.По порядку.
Место для чистки рыбы---рассчитано на одного человека. А остальным либо стоять в очереди, либо чистить рыбу на досках пирса.Рыбьи отходы выкидываются в реку. Но что-то я не видел активного действия чаек. Промыть рыбу и помыть после себя место нужно водой, которую ты достаёшь ведром на верёвке из речки. Ну что за бред. Понятное откровенное выкачивание денег. Не хочешь мучаться, неси в разделочный цех.
Место для купания------находится после третьего пирса. Соответственно вода не проточная. С утра вода ещё ничего. Через пару часов уже мутная. Самая худшая вода, именно вода для купания, из того что мы видели на других базах.
Не понравилось проживание в номерах гостиничного типа. Привыкли жить в домиках. Мыши.
Подъезда на машине к номерам нет. Перевозите свой скарб на тележках. А их всего две на всю базу. И используют их не только отдыхающие, но и персонал базы.
На мой взгляд маленькая территория для такого количества номеров.
Интернет только в главном корпусе.
Кухня для самостоятельного приготовления пищи---как можно на четырёх камфорках уместится всем желающим. а желающие были. Благо у нас женщины не первый год за мужем и не первый раз отдыхают. В общем мы обошлись своими силами. Естественно нарушая правила проживания на базе.
Огромная акватория для моего комплекта--2,90м  на 4 л.с. Тяжеловато пришлось.
В остальном на базе всё хорошо или отлично. Но больше туда не поеду.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА