ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА


НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА

Сообщений 251 страница 260 из 456

251

Дима ща приедет и отпишет.
Река понравилась.......

0

252

Денис
Река понравилась. Только у тебя сегодня второй залёт. Первый с ключами. А второй с последним твоим звонком мне. :)
Когда ты позвонил, я подумал о замене воблера, ну и пошёл менять. А на моё место встал Лёха . Мы с тобой поговорили, а он через проводку цепанул жереха на 1.2 кг. :)  Я ловил на Чабика и хотел поменять на Камиона, а он, зараза, и поймал на Чабика. Во как бывает. :) Так, что по любому у тебя второй залёт :)  Залётный день :D
А вообще рыбалка получилась трудовая. Были на двух перекатах+плёсы с приличным течением+повороты реки. Начали ловить в 6.00, а закончили в 16.00. Устали как собаки. Хорошо, что без дождя обошлось. Вода после дождей мутноватая. Основная рыба практически вся есть. При нас местный вытащил сомика на 500 грамм с ямы в 8 метров, с обраткой, возле переката, на пиявку. Говорит, что попадаются до 12 кг.
У меня по факту-1 голавль на 200, 3 окуня по 50, 1 уклейка на 10. У Лёхи- 1 голавль на 200, 1 шнурок на 150-200, 1 жерех на 1.2 + напоследок щучка на 0.5.
Так, что я его по количеству, а он меня по качеству сделали друг друга.
Фото завтра, т.к. фотик в рюкзаке остался, а он в машине.
Перед дождями, когда вода была чистая, т.е неделю назад, ловился голавль, на спиннинг, весом в 1 кг и не в одном экземпляре. Со слов местного.

0

253

Дима - это у тебя залетный......
У меня пролётный - пока не сдаюсь...... НО  - за...ли ! :'(
Уже сам подключился..... :(

0

254

Ничего, поймаешь своё. :)

0

255

:canthearyou:  :blush:  :tired:  :nope:

0

256

Дим, а где были на Упе?

0

257

https://www.google.ru/maps/@54.1601676, … !1e3?hl=ru
От моста(перекат) и ниже 1.5 км.

0

258

https://www.google.ru/maps/@54.1083215, … !1e3?hl=ru
100м. выше от моста перекат.

0

259

Интересные карты... наверно. А со смартфона совершенно не просматриваемые.
Я что имел в виду... Дело в том, что Упа длинная-длинная, и травят ее почти везде. Но! Но выше Одоева, есть последняя контора отравитель, выше которой Упа чистая и со стабильным клевом. Сам я там небыл, но как писал, у меня там знакомый проживает. Поп-батюшка. Среди его паствы есть и рыбаки...

0

260

Николай
Спасибо, Я посмотрю. Сейчас не в состоянии :)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА