ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА


НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА

Сообщений 221 страница 230 из 456

221

А мне всё равно. Я морально в Астрахани уже. :crazy:

0

222

Не ты первый, не ты последний :) Терпи :)

0

223

В Крым езжайте! Там же море кругом. Бычков наловите.

0

224

Бычки ... Они вкусные, эти бычки. А интересно, в рижском заливе бычки живут? О! И камбала меленькая, тоже вкуснятина. А камбала, в рижском заливе, живет?
И вообще, вопрос, а почему рижане ловят в речках и озерах, разве от Риги до морской рыбы трудно добраться ?

0

225

В рижском заливе как то не ловят. Летом когда приедешь, сам разберешься почему не ловят. Ловят где балтийское море. Бычки, камбала, треска.

0

226

А где Балтийское море? Разве Рижский залив не море? Что, там рыба не водится или она сильно ядовитая?
---
Я не приеду. Какой из меня ездец? Это ты с Денисом договаривался. Он обещал, может и  приедет.

0

227

Балтийское море находится в Китае. И там рыбы нет. Лишь одни медузы, которые заползают в лодку в поисках теплых карманов с семечками.

0

228

Да ладно мОзги пудрить. В Китае Средиземное море. Там рыбы точно нет. Китайцы всю съели.

0

229

Николай написал(а):

А где Балтийское море? Разве Рижский залив не море? Что, там рыба не водится или она сильно ядовитая?

Тут кто-то задавал вопрос эксперту http://www.rusfishing.ru/forum/showpost … tcount=541

0

230

Так что, в воде и рыбы нет?

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА