ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА


НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА

Сообщений 11 страница 20 из 456

11

Оно того стоило.
А я вот крыло сломал. Пень между крылом и колесом попал. Ну посильней пихаю и тока хрясь. На этой трясине вечно крылья ломаю. Черпалкой бузу черпали и недочерпали. Делать, так делать. Могли бы песочку на топь посыпать. А то как на батуте.

0

12

Вчера на реке, где рукав без течения, ничего не поймал. Термоклин  с 1,5 метра. Смысла ловить с 4 х метров не было. Так оно и оказалось.  Сегодня погода поменялась. На карьере с трудом мелочи на чашку ухи.

0

13

Приезжай на Злодейку. У нас термрклин не клинит на мелях. Запросто можно наловить на три чашки ухи.

0

14

Всем привет. Естественно забыл написать о поездке на Оку. Съездили не очень хорошо. До воды, под новым каширским автомобильном мостом, добрались только в 5.30 утра. И подозрительно тихо. Пару часиков покидали. Совсем глухо. Переехали на 500м. выше. На втором забросе у товарища окунь, грамм на 150, попался. Ещё через пару минут у меня на воблер судачок грамм на 250-300. И всё. Опять тишина на два часа. Потом отвёз товарища домой, а сам поехал в Тарбушево за окушком . Оставил себе парочку по 150гр. каждый. Остальные были ну очень мелкие. В общем намахался, устал, плюнул на мелкого окуня и поехал домой. Уровень воды выше нормального, ветер был восточный. Приехал домой и успел помыть машину до сильного ливня.http://s5.uploads.ru/t/XPLgV.jpg

0

15

Мой сосед в прошлые выходные ездил на Осетр. Разлив на М4. С резиновой лодкой и палаткой. Половил до 12 часов. В основном  окунь и пара голавликов. Понаехали купальщики, и голые дефки загарать. Рыпь вся спряталась. Поехал дальше, за Клин (деревня там такая есть, там у моей дочери участок пустой). От Клина, по проселку, до верха Осетра километра два. Народу нет, но сплошные сети стоят. Ну нашел место без надежды на улов, но головлика потаскал и хороших окуней спер из чужой сети. Остался ночевать на воскресенье... Пол ночи его браки одолевали. Боялись что он за ихними сетями приехал (и правильно боялись). А с утра ни поклевки. За два дня всего три кг. А раньше, как он утверждает, там оччень хорошо ловили.

0

16

Дмитрий написал(а):

В общем намахался...

Есть мнение, что спиннингист в среднем ловит одну рыбу на 100 забросов. Скукотища.

0

17

Если посчитать и не клевые дни, и все усреднить, то так и получается... если не хуже. Но бывает , что махание, как и топтание по берегу, приносят не только усталость, но и физическую закалку. По мне, лучше помахать спином на свежем воздухе, чем заниматься онанизмом на тренажерах в пропотевших спорт клубах.

0

18

Завтра поеду куда нибудь половить. Только надо собраться и ничего не забыть. А то в прошлый раз прикормку забыл.http://s5.uploads.ru/t/qOlne.jpg
Может опять на карьер. Маловат водоём. Через дорогу есть побольше, но платный.

0

19

Николай написал(а):

Если посчитать и не клевые дни, и все усреднить, то так и получается... если не хуже. Но бывает , что махание, как и топтание по берегу, приносят не только усталость, но и физическую закалку. По мне, лучше помахать спином на свежем воздухе, чем заниматься онанизмом на тренажерах в пропотевших спорт клубах.

Я пока на велике доеду до водоёма 10-15 км, вот и закалка.

0

20

Ну дёргаю ,значит, мелочь через голову и вдруг что то заупиралось. Одна хорошая попалась. На удивление бойкая. http://s5.uploads.ru/t/A4vhb.jpg
Пригодился ультралайтовый подсачек.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА