ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА


НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА

Сообщений 171 страница 180 из 456

171

Денис
У рыбы, от  природы, наверно крыша поехала и она не знает чего ей делать.

0

172

ДА ЖРАТЬ ТО КОГДА ЕЙ ???!!! :x

0

173

Какой нафиг жрать, на улице по погоде весна, у нее это того...  :love:  :flag: ... перепуталось все :D

0

174

Звонил старинный мой приятель. Компаньен, типа, по охоте и рыбалке. Этим летом он на Монзе рыбачил. Я писал, это речка в вологодской-костромской областях течет. В Кострому впадает. Был он в наших местах, но не там где мы базировались постоянно, там уже все знакомые вымерли... одни черные избы стоят, гниют. А был повыше по течению, в малюсенькой деревеньке Топоровка. Там еще есть пара домов жилых и фермер пришлый.
За лето , в верх прошел километров сорок, и в низ , через Феропонты, до Костромы. С мая по конец сентября развлекался. Здох мотор, разбил на перекате в Курилово, ямаха старая, а то еще там сидел-бы. Хариуса НЕТ. Голавль, язь, щука, окунь, лещ, плотва , и тд... навалом, но ничего крупного. Щука , самая большая , два кг. Голавль и окунь хорошие, но тоже не рекордные.
Нашел там тетку одну... с коровой. Я ее знаю... молодая еще... лет 55,  хххххххочет туда, к ней перебраться на совсем.
Там и раньше было ... спокойно и чисто. Для чая воду из Монзы брали. А теперь ... Вообще , Тайга.

0

175

Класс !
Тихо и спокойно.

0

176

Ага... Тихо и спокойно, как на кладбище. Дорог нет. Сама ближайша точка, откуда можно просто позвонить, в 12 км. , разъезд железнодорожный... блин, уж и забыл как называется. Врачи , ближайшие, в Шушкодоме, это ... 25 + 4 = тридцать с гаком километров вдоль высоковольтки... Пешком или на тракторе... Я молодой туда топал зуб лечить. Тудой и сюдой за светлый день управился, но шел не из Топоровки, а из Обухово, это на 5 км ближе... если кустом, а дракой ваще не дойдеш и за день.
А когда человеку за 60 ... Лучше-бы эту Катю , в месте с коровой в Москву.

0

177

Вот Сашка мой знакомый с моего поселка на Оке зафигачил, с лодки под Серпуховым ! :cool:
http://www.ryb-tv.ru/?tag=крупная-щука
10ка !

0

178

Срочно тушить с луком в кислом соусе.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9155/89866718.59/0_ae98c_cf94d4ae_L.jpg
Я балдею!!!

0

179

Там мамка - 2 кг икры.... :'(
Еще берши жирные и судаки. НО он там как рыба в воде.....

0

180

Я вообще испугался.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА