ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА


НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА

Сообщений 161 страница 170 из 456

161

на север дорого,если самому))))),на Ахтубу дешевле

0

162

Изъятие тайменя запрещено законом !!!
А рыба - скорее ленок был.

0

163

Ленок не осетровая рыпь. Лососевая.
Хариуса, в европейской части, тоже не везде разрешено ловить. В тверской, в ярославской и костромской областях, точно запрещено.

0

164

Я про красную и говорил...... :huh:
А осетровые - там вряд ли.

0

165

Вообщето я не имел в виду север за уралом. Вбевропе полно мест отличных. Я дальше кировской области не забирался. В основном, костромская и вологодская области, но наши рыбаки , с завода,  ездили и на Печеру. Вернее на ее приток, Унья ... если не перевираю названия. Унья мунья кунья... Унья все-же. Вот от туда возили рыбы даже больше чем с обских притоков... Туда тоже, кой-кто, ездил. Мой командир, к примеру, с шестерками... За зиму наделают ножей, запасут напильников трехгранных, алмазных надфелей, спиртяги канистру...  все на заводе брали... и с этого у них там была сплошная халява. И лодка и егерь и жратва ... И рыбалка с охотой. А на Унью возил один парень. Там его родители жили. Он в отпуск и ребят с собой... Там лучше и проще добираться.
А сейчас, небось, там и дома отдыха есть... типа турбазы...

0

166

С утра дождя не было. Смотрю на пруду двое. Дед-спиннингист вроде латыш и на велосипеде  жалуется, что при советской власти лучше клевало. Хвастает, что на большом озере взял щучку. Ну дык...
Мелочь по верху. Где большая плотва сидит непонятно. Со дна глухо. Да и дождь надоел.

0

167

При совейскай, дык эта , оно да. Но тож не совсем. Водка дорогая была. Опять-же.

0

168

Да......
Аномалии..... o.O  Сегодня пролет на Оке. Был по хорошим местам - перепады, бровки, косы со свалами в ямы и т. д. :huh:
Раньше не ездил туда по причине множества народу, а сейчас туда не пробраться....., еле на индейце пролез. :playful:
Не берет и всё, пара толчков  с зубами не пломбе и всё :suspicious: . Стоял до темноты , ждал....., но не кто не вышел. :dontknow:

0

169

Денис
Клевало вчера и завтра, а ещё с 19.11, нет с 21.11 по 25.11 в Турции. :crazyfun:  :crazy:  Хотя я и в этом сомневаюсь.
Завтра поеду делать предоплату на апрель в Астрахань.

0

170

Дим, да всю неделю ребята ОПа ловили по всем местам..... :huh:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА