ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА


НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА

Сообщений 141 страница 150 из 456

141

Уж очень она широкая, Ока. Не люблю широкую воду. Как-то не уютно.

0

142

был сегодня вечером на оке под серпуховым.полный оп.на спин 2 невнятных тычка.на дубинку 1 наноершик и усе и одна не реализованая поклевка(прозевал)вода прозрачная видимость около 1-1.5 метра.забыл дома фонарик можно было посидеть подольше по темноте.народ начинал полавливать на сало и на живца

0

143

У нас все заядлые  рыболовы как бы посредственно  между собой знакомы. Происходит постоянное телефонное общение что и где клюёт.  Информация распространяется, как вирус. Редко кто ловит, где нет клёва. Наоборот там где клёв непробиться. Я по жизни социофоб, знакомств не имею. Вот и сижу без хвоста. В интернетах информации мало. Но и этим лень распоряжаться. Вот сейчас пишут что окунь берёт на такой то протоке. Туда на общественном транспорте муторно, а на драндулете крутить по 30 км *опу порву. Сижу думаю, куда завтра сгонять. Во всех ближайших лужах уже ловил. От отсутствия клёва скользящим поплавком промеряю глубины.

0

144

Поехал до реки. Нет никого. Ловлю пятнистую уклейку и смотрю рыбари подтягиваются.  Одному дядьке поплавок подарил.

0

145

Соседи с платнега приехали. Леша в соплях весь, а папа Витя синий и весь в тремморе.
В пятницу на донку три карпика. В субботу на спиннинг одна форелька на двоих. В воскресенье пьянка с друзьями...
В принципе, как я понял, они туда и ездят именно для пьянки на свободе.

0

146

Ездил тестил новый на Рожайку.
Рад :cool:  ! По воблерам - то что нужно ! Хотя он и есть для них :flirt: .
НО, что удивило , при таком тесте чуйка по низу - 4 гр не особо напрягаясь и это на толстой верефке o.O  ! Т.е. некий универсал под мою реку ! закрыл мне сразу 3 спина.
По рыбе : вода на сильном подъеме, мутная, но чище , чем прошлый раз. По всем прикормленным бочагам - 0 :tired:  !!! И кренки, и твич, и даже бычья бошка, и мелко джиг.....
Единственный удар был на ослиные уши , которые пришли без ушей.... :'(
Малька море - кишит под берегом - хоть бы кто напугал !
Мне кажется прошла тотальная зачистка :angry: , во первых мужик на той стороне распутывал длинную сеть..... :mad: , во вторых, когда последний раз был, проходили двое спиннингистов, которые забирали даже 100 граммовых :mad: .

0

147

Нашёл идиал?

0

148

Идеала нет !
Так же, как и универсала...... %-)
Но подогнать можно....., иногда и нужно !
Как на моей речке - есть то мини, НО и таскать с собой даже два - смех :nope:  :jumping:

0

149

Ну не смех. Так многие делают. Но то, что это не удобно, эт точно.
И в тоже время, если пролистать лет, этак 30-40 назад, то вообще иметь несколько спиннингов было не серьезно. Люди ловили одним на все случаи жизни. И ведь ловили-же... И ловили не только бамбуком, стеклом, аллюминием... у нас умельцы, сами делали палки из... к примеру из можжевельника, которые были не хуже клееного бамбука и гораздо лучше стекляшек. И ловили тогда не хуже чем сейчас. Теперь разбаловались. Карбон, фирмА... А ловим - хвосты по пальцам считаем.

0

150

Я понял , почему вчера пролет - дома ждала запеченная с прованскими травами Дорада.  :angry:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА