ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

У меня на старой яблоне грибы растут. Вчера сорвал несколько. Пожарил. Жёсткие, как резина, но вкусные. Из них видимо лучше грибную икру делать. Прокручивать через мясорубку, но боюсь сломается она. Название гриба по ссылке https://wikigrib.ru/trutovik-cheshujchatyj/

0

922

Во, а я думал, что на деревьях из съедобных только опята растут!

0

923

Это галлюциногены  :rofl:  :insane:

0

924

Не глюкогенные, а лечебные. Например, берёзовая чага. А по мне лучшие грибы, это макарошки.

0

925

Сегодня Сергей ездил, говорит, что с рыбой полная засада. Жалко, что сам не могу попасть в деревню.

0

926

Друзья, по рыбе полный тухляк. Насобирал около десятка белых, но много червивых, все переростки.

0

927

Всем Доброго Времени Суток Друзья , сегодня был на водоёме с 4 до 9 , и был на том же мостку и снова был активен окунь , только увы сегодня ещё размер не радовал , бель такое ощущение вообще не активна , всего пару плотвиц , но самое интересное не это , как только я пришёл , справа от меня кто-то бил в кустах , я подумал , что карась нереститься и не предал этому значение , НО ПОТОМ когда пошли всплески , такое ощущение , что человек купается , мое терпение не выдержало и я пошёл лазить по кустам , как только я дополз к этому месту , там ещё так скажем тройное дерево , оперевшись об него и наклонившись , я просто был в 5 минутном ступоре , да же дыхание сперло , там стоял белый амур кг так на 6 может и больше , у него одна спина чего только стоила , к сожалению телефон был на мостку , когда вернулся с телефоном его уже не было , но шок в глазах до сих пор не проходит , всем спасибо за внимание !)

0

928

Окунь совсем мелкий ?

0

929

Максим написал(а):

Всем Доброго Времени Суток Друзья , сегодня был на водоёме с 4 до 9 , и был на том же мостку и снова был активен окунь , только увы сегодня ещё размер не радовал , бель такое ощущение вообще не активна , всего пару плотвиц , но самое интересное не это , как только я пришёл , справа от меня кто-то бил в кустах , я подумал , что карась нереститься и не предал этому значение , НО ПОТОМ когда пошли всплески , такое ощущение , что человек купается , мое терпение не выдержало и я пошёл лазить по кустам , как только я дополз к этому месту , там ещё так скажем тройное дерево , оперевшись об него и наклонившись , я просто был в 5 минутном ступоре , да же дыхание сперло , там стоял белый амур кг так на 6 может и больше , у него одна спина чего только стоила , к сожалению телефон был на мостку , когда вернулся с телефоном его уже не было , но шок в глазах до сих пор не проходит , всем спасибо за внимание !)

Сачком его сачком!)

0

930

Запрет то пока на сачки :flag:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ