ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Сегодня окунь очень активный. Приехали два мужика (они часто приезжают на синей оке) домодевские. В два, примерно, часа. Прямо с работы , как говорят.
Хорошо ловят. Сейчас уже штук по 15 вытащили и переместились дальше, за милочев дом.
Очень достойный окунь. Мелочи нет совершенно.
Но мне не понятна их техника. Так, да не так, работал Дима с лодки. У меня это подергивание, ну никак не получается. Может спиннинг не такой?

0

82

Четвертый дом от меня в твою сторону. Там островок. И за островком нет мостков.
Короче последние мостки до островка. Где дерево вывернуло.
Потом широкая вода и следующие мостки где ляминивая лодка. Это уже Изотовы браконьеры.

0

83

И с берега и с мостков. При желании там и забродники не нужны. Достаточно охотничьих сапог, что-бы о крапиву не обжечься.

0

84

Сегодня зять , вечером, нашарашил пол ведра плотвы.
Бать, чо с ней делать?
Да чего хотите то и делайте, мне пофигу. У меня рыба не клюет, а эту засерушку я не ем.

0

85

Воды в речке все меньше. Уже сантиметров на 30 уровень ниже обычного.

0

86

В последний раз с удовольствием схомячил плотвы и краснопёрки сковородку. Смешал муку с солью, обвалял, поджарил.  Хищников, т.е. волков, орлов или щук не ем.

0

87

Ты их не умеешЪ готовить...

0

88

Печка умеет. Щука тушилась в печке. Сам поел и бомжей накормил. А Злоречье ваше жадное. Хвоста на праздник не выпросишь.http://s5.uploads.ru/t/UOIZX.jpg

0

89

Да нет. Всякой плотвы пожалуйста, даст сколько возьмешъ. Хоть на праздник, хоть в будни. Потому и хищник не клюет. Зажрался.

0

90

Дождь. Никуда я не пошел.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ