ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Борисович написал(а):

Максим, все классно, но в новой деревне ещё рано ловить на поплавочную удочку, после 9 мая пойдёт, попробуй в старой деревне, возле поворота, либо подожди, когда вода прогреется! А за фотки!!!!!!!!

Спасибо большое , а в каком месте по точнее , просто я ловлю в основном на маховую удочку и она у меня 8 метров , и принципе только на мостках сижу из-за длины , и что да фото ?)

0

882

В старой деревне прямо у въезда, с левой стороны сети мостик, ориентир - зелёная водокачалка стоит в паре метров от берега на сваренном железном подпоре, если проехать метров 100 вперёд - то в самом начале разлива! Ориентир - своеобразная Печка на берегу, или ещё 100 метров дальше, там ряд длинных вынесенных мостиков, если не разводить свинство, что многие и делают, то местные никогда не мешали!

0

883

Ну вот, появилась возможность поделиться своими впечатлениями. В пятницу поехали в деревню, жену из больницыотпустили на один день, короче, только приехали, разгрузились, всякая лабуда и я пошёл на берег. Как только вышел, то сразу понял, рыбка проснулась, играет так, что брызги на пол-метра от воды взлетают. Не долго думая, этот процесс у меня вообще проблематичен, пошёл разобрал летние снасти и стал ждать утро  под плов с пузырьком! Утром вылез на берег и понял- ещё рановато летний прикид одевать, холодновато! Начал со спиннинга, чебураха 1 грамм и головастик. Окунь тут же отозвался, это было около утопленной коряги. Потом прошёл весь берег в новой деревне, но везде окушок до 100 грамм, причём половина ещё с молокой! Помучался 3 часа, плюнул на все, пошёл домой за боковым кивком. По дороге наткнулся на кучу навоза соседского, наковырял пяток червяков, в результате взял поплавочку и пошёл с ней. Картина маслом, пейзаж тот же! Мелкий окунь! Плюнул на все, поехал в Агрогород за мотылём, решил попробовать карасика поймать. Но мечты остались мечтами, кажись карась ещё не отнерестился или болеет после нереста, вообще ни одной поклёвки, не считая непонятных ударов по мормышке. Зато пескарь просто зверь, удочку гнёт, как будто там крокодил сидит! Короче, ещё пару недель, и можно будет ловить карася в новой деревне, в старой деревне он уже клювает, но все равно, надо ещё чуть подождать! Вот такие новости! Все думаю о Колиной "Скарапее", хочу её вытащить на берег, но, чего больше всего боюсь, его мостик не выдержит нагрузки, а по пригорку не поднять... Ладно, поживем-увидим!

0

884

Борисович написал(а):

Ну вот, появилась возможность поделиться своими впечатлениями. В пятницу поехали в деревню, жену из больницыотпустили на один день, короче, только приехали, разгрузились, всякая лабуда и я пошёл на берег. Как только вышел, то сразу понял, рыбка проснулась, играет так, что брызги на пол-метра от воды взлетают. Не долго думая, этот процесс у меня вообще проблематичен, пошёл разобрал летние снасти и стал ждать утро  под плов с пузырьком! Утром вылез на берег и понял- ещё рановато летний прикид одевать, холодновато! Начал со спиннинга, чебураха 1 грамм и головастик. Окунь тут же отозвался, это было около утопленной коряги. Потом прошёл весь берег в новой деревне, но везде окушок до 100 грамм, причём половина ещё с молокой! Помучался 3 часа, плюнул на все, пошёл домой за боковым кивком. По дороге наткнулся на кучу навоза соседского, наковырял пяток червяков, в результате взял поплавочку и пошёл с ней. Картина маслом, пейзаж тот же! Мелкий окунь! Плюнул на все, поехал в Агрогород за мотылём, решил попробовать карасика поймать. Но мечты остались мечтами, кажись карась ещё не отнерестился или болеет после нереста, вообще ни одной поклёвки, не считая непонятных ударов по мормышке. Зато пескарь просто зверь, удочку гнёт, как будто там крокодил сидит! Короче, ещё пару недель, и можно будет ловить карася в новой деревне, в старой деревне он уже клювает, но все равно, надо ещё чуть подождать! Вот такие новости! Все думаю о Колиной "Скарапее", хочу её вытащить на берег, но, чего больше всего боюсь, его мостик не выдержит нагрузки, а по пригорку не поднять... Ладно, поживем-увидим!

Спасибо!

0

885

Саш, карась только начал просыпаться, и сейчас поднимается перед нерестом и выходит на теплые места, погреться. Нерест будет позже.

0

886

Всё верно !
Карась метает при прогреве воды, и то порциями, может и до августа.

0

887

Сегодня в Новой 1 карась на 1 кг, пяток окуней и куча мелочи. Карась греется под ветками.

0

888

Во, как оно приключилось, 23.45, а я только приехал в деревню!! Завтра выход утром с новыми силиконовыми приманками, потом, если ничего не попрет, с мотылём и вечером попробую на карася с поплавочными удочками! Как поётся :"пожелай мне удачи в бою...!" Цой форева!!!!

0

889

В 5.15 вылез на берег, решил опробовать новый спин, вчера прибомбил. С 5.45 пошли поклёвки окуня, но очень не твёрдые. Короче, окушок проснулся, ловить можно, но только мелочь под берегом. Встретил соседа, в 7.30 отметили ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!! За руль сегодня уже не сяду! Придётся свою гангрену просить съездить в Агрогород за мотылём, ГАИшников выше крыши! Самое интересное, карась окончательно пришёл в новую деревню, под берегом просто восстание Спартаков! Вечером продолжу!!

0

890

В Москве конкретно поливало! Какой спин приобрел, Саш?

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ