ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Борисович написал(а):

Это ты про кого?! Как с телефона фотку загрузить? Потихонечку водоём просыпается, щука на живца - пескарик, два кило, и карась на 1,5 кг!!!! А я дома сижу, кукурузу охраняю.... Щука, похоже, уже отнерестилась, карась вот-вот начнёт нереститься. Окунь весь с молокой. Карась клюнул на бутерброд геркулес с мотылём!

Отредактировано Борисович (Сегодня 12:27:46)

про того, который 1,5 кг)

0

862

На самом деле я на этом водоеме ещё с раннего детства...
Ещё с Дедом пешком ходили через лес.
Но никогда,  и не У КОГО НЕ ВИДЕЛ КРУПНОЙ РЫБЫ ((((
Раньше только в нерест карася наши старики ставили сети , и я видел в живую карася под двушку !!! И много.
А так раньше только линь попадался деду моему, ну максимум гр 600.

0

863

Денис написал(а):

На самом деле я на этом водоеме ещё с раннего детства...
Ещё с Дедом пешком ходили через лес.
Но никогда,  и не У КОГО НЕ ВИДЕЛ КРУПНОЙ РЫБЫ ((((
Раньше только в нерест карася наши старики ставили сети , и я видел в живую карася под двушку !!! И много.
А так раньше только линь попадался деду моему, ну максимум гр 600.

Так карась на двушку это очень гуд!

0

864

Здрасьте-приехали!!!! Карася больше кило в водоеме выше крыши!!! Не помню какой год, но три или четыре назад мы с Николаем офигевали, у меня леска на спине была 0,11, ловили карася на спин. Так карась такую леску рвал на раз! Мы пробовали с его мостика ловить, кидали под левый куст, так поклёвка карася была злее, чем поклёвка окуня, он, гад, хватам маленький Твистер в форме головастика, у меня они до сих пор лежат, показывался нам и потом резко в сторону уходил! Я помню, после того, как я уехал, он сам пошёл экспериментировать, так на свою суперснасть все-таки выловил одного. Или здесь, или на РФ посмотреть можно его фотку! Чего-то интернет тормознул! Я сам в прошлом году ловил карасей по полтора кило, а белый Амур попался под трёшку!  Окунь больше полкило нет-нет, да и проскакивают, когда к ним ключик подберёшь, правда каждый год ключик разный! Подлещик очень достойный проскакивает, только я его никак не приноровлюсь ловить, хотя на Северке, в Купчинино, вполне получается на боковой кивок! Надо приноровиться к местности, а ещё лучше, не лениться, и лодкой пользоваться! Вот если бы не моя лень, я бы из под дамбы около кладбища не вылезал! Там я первую рыбу приличную на этом водоеме поймал!!!! Ничего, по такой погоде на майские, надеюсь, душу можно будет отвести!

Отредактировано Борисович (Воскресенье, 21 апреля, 2019г. 18:33:38)

0

865

Борисыч, я ж не отрицаю ...
И разговоры твои уже наизусть знаю..., даже про окуня с арбуз 😂а вот не видел я от тебя не одной фотки..., и других тем более...

0

866

Просто я фотограф ещё тот, у которого руки растут из одного места! На РФ мне дочь помогала выкладывать фотографии, там есть несколько, а так я через вотсс апп пытаюсь "похвастаться"! Надеюсь, что меня, безрукого, и здесь научат дельному делу, буду показывать, что ловится!

0

867

Денис, телефон посмотри, пожалуйста, надеюсь, что фотка тебе понравится!

0

868

Да, первая доказательная
Только не разберусь, кто это ?
http://s3.uploads.ru/t/HpMmi.jpg

0

869

Голавль! Жерех? Яфшоке.

0

870

Толстолобик оказывается o.O

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ