ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Борисович написал(а):

Всем привет! Максим, в новой деревне ещё рановато ловить, вода должна ещё прогреться, тогда и пойдёт дело! Вчера в старой деревне сосед зарядил всю свою артиллерию. Вышел в 5 утра, пока разложился-прокормился, наловил живца и поставил пару удочек на червя и мотыля! Первое, что он ощутил, что руки замёрзли через 10 минут так, что рванул домой за перчатками! Все-таки утром ещё холодновато! На мотыля сразу стали отзываться пескарь, уклейка и плотва. Правда размер чуть больше чем у Максима. Где-то к 8 утра стали проскакивать поклёвки окуня. Потом пошла в ход третья удочка - перловка с опарышем. В результате на живца 2 шнурка грамм на 400-500, несколько плотвичек грамм по 200, десяток достойных уклеек и, что меня больше всего порадовало, пара стандартных Карасей! Водоём просыпается, хотя бы недельку без отрицательных температур ночью и дело пойдёт!

Классно!!!

0

852

День второй ловли рыбы соседом. Решил не испытывать судьбу и пошёл утром сразу с тремя поплавочными удочками. Дистанция - под травой, метрах в 5 от травы и метрах в 10 от травы. Насадка Мотыль, червь и опарыш! Ловил в старой деревне. За период с 5.30 до 9.00 порядка полусотни пескарей, из них десятка полтора очень достойного размера, десятка два плотвы, вся в районе 100-150 грамм, уклейка не считалась, но очень много, окунь весь с молодой, десятка полтора и опять, нервы терпит, пара карасей по 500 грамм, стандартный такой! НО!!!! Хищник начинает гонять мелочь и очень активно! Вода довольно чистая, скорее всего путь сойдёт дней через 5-7. Такими темпами , если погода не подкачает, рыба подойдёт и в новую деревню, вот тогда и можно будет пробовать ловить на прикормленных и знакомых для многих местах!

0

853

Борисович написал(а):

День второй ловли рыбы соседом. Решил не испытывать судьбу и пошёл утром сразу с тремя поплавочными удочками. Дистанция - под травой, метрах в 5 от травы и метрах в 10 от травы. Насадка Мотыль, червь и опарыш! Ловил в старой деревне. За период с 5.30 до 9.00 порядка полусотни пескарей, из них десятка полтора очень достойного размера, десятка два плотвы, вся в районе 100-150 грамм, уклейка не считалась, но очень много, окунь весь с молодой, десятка полтора и опять, нервы терпит, пара карасей по 500 грамм, стандартный такой! НО!!!! Хищник начинает гонять мелочь и очень активно! Вода довольно чистая, скорее всего путь сойдёт дней через 5-7. Такими темпами , если погода не подкачает, рыба подойдёт и в новую деревню, вот тогда и можно будет пробовать ловить на прикормленных и знакомых для многих местах!

Саш, отличные новости!

0

854

А других и не бывает 😂

0

855

Всем привет! Появились первые рыбаки с летними снастями. Правда пара человек малость погорячились - по водоёму кружки поставили, пробивали зимние места стоянки щуки, видать забыли про запрет... А так, в основном, уклейку ловят. По виду, очень приличного размера! Ещё и пескаря долбят, куда же без него! А так, конечно, нерестовый период даёт о себе знать, но по такой погоде, я очень надеюсь, рыба до майских отнереститься должна!

0

856

Забыл написать - пока рулит только Мотыль и червь, манка, перловка и т.п. Насадки пока не катят.

0

857

Да как вы ловите , этого карася )) я не как не могу его поймать даже мелкого , всех ловил , даже мелкий линь попадался , а карася  не могу :( , подскажите , если не секрет ))))

0

858

Да какой там секрет, там рыба вся избалована, кормовой базы выше крыши! Просто прикармливать надо, вон Сергей, приехал и сел на прикормленных места, так немного и поймал сразу! Сейчас вода прогреется малость, рыба отнерестится, и пойдёт дело! Вон, есть один пионер-герой, уже вовсю бегает по берегу, прикормку мечет по проверенным местам, а пока ловит в старой деревне, там мелко и вода быстрее прогревается.

0

859

Костлявый, скользкий - фу фу фу)))

0

860

Это ты про кого?! Как с телефона фотку загрузить? Потихонечку водоём просыпается, щука на живца - пескарик, два кило, и карась на 1,5 кг!!!! А я дома сижу, кукурузу охраняю.... Щука, похоже, уже отнерестилась, карась вот-вот начнёт нереститься. Окунь весь с молокой. Карась клюнул на бутерброд геркулес с мотылём!

Отредактировано Борисович (Воскресенье, 21 апреля, 2019г. 12:27:46)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ