ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Во блин, по всем рыболовным сайтам прогнозируется в субботу-воскресенье клев окуня. Я им не особо доверяю, но иногда попадания практически 100%!!! особенно про отсутствие клева!

0

792

Борисович написал(а):

Во блин, по всем рыболовным сайтам прогнозируется в субботу-воскресенье клев окуня. Я им не особо доверяю, но иногда попадания практически 100%!!! особенно про отсутствие клева!

этим сайтам, как и прогнозу погоды верить нельзя)

0

793

Борисович написал(а):

Во блин, по всем рыболовным сайтам прогнозируется в субботу-воскресенье клев окуня. Я им не особо доверяю, но иногда попадания практически 100%!!! особенно про отсутствие клева!

Ездил в деревню ? Как клев ?

0

794

Привет, не, не ездил, жена приболела, решили домашним режимом подлечиться. Хотя, народ был, может кто отпишется.

0

795

Елы-палы, ну и погодка!!! Боюсь завтра на льду воды выше колена будет! Самая фигня в том, что под снегом промоины можно не увидеть! А я по ямам собирался лазить!

0

796

Были сегодня с Сашей, бурили блеснили, но рыпь предложенное брать отказалась, результат нулес. Воды под снегом много.

0

797

Да уж, вааще глухо! А по льду в районе родников и ключей ходить просто стремно, и это середина зимы! В воскресенье поехал в магазин, увидел, что у остановки стоит машина. Завернул в старую деревню. Два мужика катались по округе. Сказали, что везде глухо. Голубино, Растуново, Роща - нигде поклевок не видели. Только здесь удалось им уйти от "0" мелкой плотвичкой и пескариком. Ловили на мотыля и самую мелкую мормышку. Если это самое настоящее глухозимье, то я, лично, согласный, но даже в глухозимье мелочь нет-нет, да и поклевывает. Скорее всего, могу ошибиться, это перепад температуры и давления. Ну не бывает так, что бы даже на мотыля не клевало! Сужу об этом на примере бокового кивка - когда летом все молчит, то боковой дает возможность хоть рыбку на крючке подержать! Как-то странно все это!

0

798

Борисович написал(а):

Да уж, вааще глухо! А по льду в районе родников и ключей ходить просто стремно, и это середина зимы! В воскресенье поехал в магазин, увидел, что у остановки стоит машина. Завернул в старую деревню. Два мужика катались по округе. Сказали, что везде глухо. Голубино, Растуново, Роща - нигде поклевок не видели. Только здесь удалось им уйти от "0" мелкой плотвичкой и пескариком. Ловили на мотыля и самую мелкую мормышку. Если это самое настоящее глухозимье, то я, лично, согласный, но даже в глухозимье мелочь нет-нет, да и поклевывает. Скорее всего, могу ошибиться, это перепад температуры и давления. Ну не бывает так, что бы даже на мотыля не клевало! Сужу об этом на примере бокового кивка - когда летом все молчит, то боковой дает возможность хоть рыбку на крючке подержать! Как-то странно все это!

Однако на Можайке рыбу нет нет да и душили.

0

799

Кто просил погоду ? получите, распишитесь, на неделю вперед -15 )

0

800

Да уж лучше так, чем какая-то хрень под ногами. В воскресенье жена попросила выбить одеяла и покрывала на снегу. До кучи решил свои брюки в порядок привести, а то они совсем забрызгались. Положил их на снег и сверху штанины от колена до низа припорошил снегом. Минут через 30, после того, как отбил все остальное, посмотрел на штаны и глазам не поверил - снег сверху штанин просто растаял! Это та хрень, которая осела на штанах, которой поливают в Москве дороги, разъела свежий снег! Брючины реально мокрыми стали и потом, в течении 30 минут влага не замерзала на них! Вот это сервис!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ