ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Добрый день! если встать лицом к водоему, то по левую руку будет два небольших заливчика. так вот 1- это ближний, а второй - дальний! В народе называются лучки.

0

762

Борисович написал(а):

Добрый день! если встать лицом к водоему, то по левую руку будет два небольших заливчика. так вот 1- это ближний, а второй - дальний! В народе называются лучки.

Я просто в новой ловлю совсем не давно и то только благодаря вас , вв про это место https://goo.gl/maps/xbGRmKLJJjn

0

763

Чуть ниже по Майской, где она поворачивает!

0

764

Всем привет! По слухам с клевом совсем не очень! Что же такое происходит - понять не могу. Сосед жалуется, что хищник практически не активен... Хотя он фигачит на крупные балансиры, от 5 см, и жерлицы.

0

765

Был в эту пятницу на водоеме , было очень много воды на льду , ловил только на блесна и балансиры , окунь вообще был не активен , поймал только , как не странно 3 зачётных плотвы , на балансир , а точнее на подвесной тройник . Всем нхнч!!))

0

766

Добрый день! А где ловили?

0

767

Борисович написал(а):

Добрый день! А где ловили?

Чуть ниже майской , я нашёл это место , там где закуток и хороший коряжник :))

0

768

Всем привет! жена в выходные тащит в деревню, мелкий просится елку наряжать! Вот и думаю, судя по прогнозам погоды, особенно по давлению, хорошего клева быть не должно, но река-то весьма своеобразная... Вот и думаю, если поедем, то во что упереться, в хищника, или в подлещика??? С одной стороны, не люблю часами сидеть на одном месте, особенно зимой, с другой стороны, как вспомню последний лед, когда красавца почти на кило вытянул, так руки сами чешутся набрать прикормки, мотыля и опарыша. У кого какие соображения по этому поводу???

0

769

Борисович написал(а):

Всем привет! жена в выходные тащит в деревню, мелкий просится елку наряжать! Вот и думаю, судя по прогнозам погоды, особенно по давлению, хорошего клева быть не должно, но река-то весьма своеобразная... Вот и думаю, если поедем, то во что упереться, в хищника, или в подлещика??? С одной стороны, не люблю часами сидеть на одном месте, особенно зимой, с другой стороны, как вспомню последний лед, когда красавца почти на кило вытянул, так руки сами чешутся набрать прикормки, мотыля и опарыша. У кого какие соображения по этому поводу???

ДВС , я вот тоже собираюсь в эту субботу за плотвичкой , а что ещё и подлец есть ?))

0

770

Откуда у вас взялся подлещик, да еще и под кило ? Оо
Одно другому не мешает. Не будет мирная клевать - всегда можно на хищника перебежать. День он эта... длинный ;)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ