ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Соседи, нас что то затапливает (: Вроде такого не обещали...
Вы там как ?
Ну Вы держитесь )))

0

692

А мы на высоком берегу. Кот правда страдает. Ему по нужде кошачьей иногда нужно на свежий воздух, а... а дождикато он боится.

0

693

У нас вода сантиметров на 5 на участке поднялась, жена звонила, говорила, что аж собака со страху в подвал сбежала! Правда все это было минут 15-20. Но все равно, немного не по себе было!

0

694

Всем привет! Что-то в этом году совсем непонятной твориться. В субботу и воскресенье был в деревне, так за два утренних выхода всего 3 нормальных поклевки. Мелочь под берегом на мелкий твистер долбит, но даже не засекается. И не особо видно, чтобы окунь малька гонял. Было два приличных всплеска, думал щука проснулась, да нет, карась веселился. Короче, за два утра 3 окушка, все около 400-500 грамм.

0

695

Да уж, совсем грустно... За два дня практически ни одной стоящей поклевки. И грибов практически нет. Три беленьких, пяток подосиновиков и десяток подберезовиков. Год какой-то странный!

0

696

Всем привет! Люди добрые, у кого есть какие мысли по поводу формы колебалки для Злодейки? Видел двух орлов в районе старой деревни, так такой блесны по форме и по цвету даже приблизительно в интернете нет. А те, что есть у меня, как мне кажется, слишком великоваты. Да и дно учитывать надо, ведь оно все в корягах... Ваши предположения? Посмотрел "самоделки", так от цен на них волосы дыбом встают!!!

0

697

Только самоделки, вместо тройника офсет с резинкой.

0

698

А почему только самоделки?

0

699

Мне кажется, в продаже , из хорошего, только самодел поставленный на поток. Но стоит денег.

0

700

Понятно. Я бы попробовал классику. Шторлинг, Атом, Ложку.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ