ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Я не писал, но сосед мой, на той неделе, ездил туда. Окунь не брал... как он говорит... но пару щучек и с десяток хороших ротанов привёз. Ещё он там видел знакомых рыбаков из Домодедова. У них улов пошикарнее. Это не  удивительно, они приноровились давно к нашей щучке.

0

622

всем привет.давно не писал здесь.может кто был сегодня?как со льдом?открытая вода есть?хочу закрыть сезон жидкой воды завтра послезавтра.мелкого живца в начале в ручье можно наловить?хочу окунем побаловаться на живца

0

623

Я небыл. В субботу была там жена. Вода ещё не замерзла... в субботу.  Чуть раньше сосед там был. Немного поймал.
Как сейчас... ???

0

624

был сегодня на злодейке.водоем замерз.замерз и москвичевский.есть прогалы по метру, полтора.уехал на мочу.ваще как в ванной

0

625

как там в деревне лед встал,ловит кто нибудь?

0

626

Это узнаем если только съездит кто то.
Я не ездец,  ... Борисыч может поедет,... а может и не поедет... 
Мои соседи точно не поедут. Они поехали кудато в вологодскую область, на неделю... за медом, сушеными грибами и лосятиной копченой.

0

627

Блин, а ящик со снастями до сих пор стоит.
Мож за пингвинить ???
Да, клаворота нет,  отдал кому то давно, но ща можно купить. Какой из не дорогих ?
Пешня есть.

0

628

Коловорот ... два... у меня есть... но меня нет в деревне.

0

629

А какие ?

0

630

Один узенький, на плотву да окунька. Старенький, но жжет лёд как змей горыныч. Очень легко и быстро сверлит. Второй широкий. Лещатник. Вот он тугой, потогонный...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ