ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Я надеюсь, ты уже был в Москанелле на Бауманской?
=======================================================================

Да пусть этих амуров, хоть всех выловят...

"Белый амур, или амур[1] (лат. Ctenopharyngodon idella) — рыба семейства карповых, единственный вид рода Ctenopharyngodon.

Тело удлинённое, почти не сжатое с боков, покрыто плотной чешуёй. Длина до 120 см, масса до 32 кг. Отличается довольно быстрым ростом. В бассейне Амура белый амур становится половозрелым при длине 68—75 см и в возрасте 9—10 лет. Белый амур — житель Амура (в среднем и нижнем течении), Волги, Дона, Енисея, и многих других пресноводных рек. Основные нерестилища расположены в реке Уссури, Сунгари, озера Ханка, равнинных рек Китая, на Волге (в нижнем течении), на Дону (в среднем и нижнем течении), Днепро-Бугском лимане. Белый амур исключительно травоядная рыба, поедающая водяные растения. В 60-х годах XX века белый амур был акклиматизирован в европейской части СССР. В настоящее время является объектом рыбоводства в России, Украине, США, Казахстане (река Или, озеро Балхаш) и многих европейских странах.

Разведение белого амура совместно с карпом повышает эффективность рыбоводства, поскольку белый амур не является конкурентом карпу по кормовой базе."

Для нас он не представляет никакого интереса.

0

52

Я в деревне. Но завтра  рыбалка не получается. Если только к вечеру выберусь.

0

53

Борисыч меня в 8 часов поднял с кровати. Давай мол фиксировать исторический факт. Отвел меня на мой мосток и показал как на УЛ нужно ловить карасей.
Мдэссс. Это примерно то, как много лет назад я ловил линей. С той разницей, что тогда я использовал леску 0.5 мм. А он взялся ловить в каряжнике и густой траве на 0.12мм. Естественно, через десять минут все снасти были оборваны.

http://zlodejka.wen.su/2013/13_07/Borisovich1.jpg

http://zlodejka.wen.su/2013/13_07/Borisovich2.jpg

0

54

СУПЕР !!! Молодца !!! :cool:  :flag:
Привет ему и поздравления ! :yep:

0

55

Я тоже не выдержал. Пока теща спит (старая), взял палку и один твистерочек на джигголовке... Первый заброс под известную всем карягу... Карась завел под мосток и ... Естественно обидно. Сходил за другим твистером. В потьмах (в сенях нет окна) не нашел больше джигголовок, взял коробку с чебурашками... Как Борисович писал раньше, так и есть, прижимает, дергает, но не подсекается. Через пол часа клев отрубило. Куча эмоций и маленько огорчения.
Так-что , легенда о том, что в Злодейке не ловится карась, выдумка криворуких.

0

56

Да, молодцы , разловили всё таки. :glasses:
Теперь система нужна ! :unsure:

0

57

Абалдеть!

0

58

прикольно :flag:

0

59

Ну молодец, что сказать!

0

60

С 18 часов в двоем на лодке. УЛ и Л. Микроджиг, виброхвосты, вертушки. Душно, парит, вода как щавелевые щи... Зелень везде. Рыпь не шевелится. Но у  меня несколько хороших потяжек и ... пустой садок. У Борисыча тоже несколько не реализованых поклевок, но от нуля ушел двумя спортивными матросиками. Через час поперли тучи из Мещерского. Гроза. Гремит - сверкает. На веслах как на полицейском глиссере домой. Мокрые не слишком, но вискарь в комплекте. Потом чуток семидесятиградусной. Дождь кончился, Борисыч взял азимут ... пристроил вектор... типа домой. Я... варфарин, престариум, кардикет, бисопролол, пустырник-форте, детралекс, беклазон, беродуад... внутрь и ... в горячую баню. Атас. Попарился слегка, помылся, посушился, снова мылся, ... сушусь , а все равно течет. Вот вышел в виртуальное пространство, может пообдует.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ