ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Николай написал(а):

Так вот он сегодня с ведро раков наловил.

Хорошо. У нас нету.

0

522

Борисыч, видно сильно ты раньше провинился что до сих пор помнит...

По теме... Про клев в сб Борисыч отписал.  Из странного.... За весь день не то что не поймали ни одной сети,  дык ни одной не видели!!! Хотя проплыли  пол водоема...  Чудеса...

0

523

В последнее время я тоже только колья от сетей вижу...  и выдергиваю.

0

524

сегодня вечером был у вас в деревне.баловался поплавком и спином.на поплавок плотва гр по 70 на спин ни удара ни на вертушку ни на колебло.ставил для эксперемента мал.виброхвост на отводном тоже ОП.был в средней части и на большой воде.уехал в 19 30-дела.рыпь гуляет, гуси замучили плавают туда сюда.подходил дедок с деревянной удочкой сказал что рыбки для кошки с котятами хочет наловить.мест не сдал.поймал чуть чуть и ушел.даа я ловил у пластмассовой серой лодки

0

525

Холодно. Может завтра пповеселее будет. А лодок этих... и пластмассовых, и серобуромалиновых, у нас много.

http://zlodejka.wen.su/logo/yandex.JPG

0

526

Борисыч сегодня с утра...
http://rusfishing.ru/forum/attachment.p … 1405168151

0

527

Сегодня, с 16 до 20 , на двоих с зятем 4 уклейки. Очень крупные, на взгляд сантиметров по 25, но только 4. Плотва молчит, карась... про карася и я молчу, пескарь молчит, окунь молчит... щука вся на большой воде.
Появились мириады питюсенько-малюсеньких малявочек. Уже не эмбрионы, но и на рыбу похожи чисто номинально. Абалденный корм для всего живого в водоеме. Думаю, пока не сожрут положеные 70% этих малюток, на искуственные насадки врядли смотреть будут.
Вода довольно прозрачная. Цвет поменяла на желтоватый, но замутнения не наблюдается.
Мосток наш похоже мы перекормили. Теперь ему нужен таймаут, пока перепреет все что небыло съедено рыпью . На мелях всплыла спирогира (тина). Сплошная, желтозеленая вата, через которую даже на скарапее трудно проплыть. Плотвиная мелкота, а может и карась, набивает ей свои  животы. Такого количества спирогиры у нас никогда небыло. Стал-быть прошлогодняя сель и ее к нам притащила.

0

528

Курить-здоровью вредитть!
Сегодня, под палящими лучами ярила ,короткими перебежками, добрался до мостка. На солце под 50... И обомлел! На том берегу полно шизоидов с боковыми кивками. Тину месят. Эт какое-же здоровье нужно... И чета ловят... Народу больше чем в выходные...

0

529

Борисыч! Приходи. Бери лодку. Плыви хоть в Каспийское море... без меня.
Я старый, больной, меня девушки не любят... Нафиг мне карячиться  в этой , по сути одноместной лодке,  в паре с твоей тушей? Я когда один в ней, мне ито тесно...
............................
Сегодня плавал с 16 до 21 . Микроджиг. Мелкий окунь не просто активен, а гиперактивен. Домой носить не велено, поэтому на пятидесятом отпущеном, перешел на мармышку с опарышем. И фсе. Полный отдых. Бель, в нашем болоте, опарыша кушать не захотела, а ничего другого я не взял. Искуственного мотыля, которрый в прошлом году отлично работал на мормышке ,  так и не купили.  В то-же время, соседская девчонка, с берега (не спрашивал на что)тягала какую-то мелкоту.
Пооббщался с мармышечником одним. Он ловит (как я раньше) на голую. У него прилично плотвы, уклейки и несколько толстенных пескарей. И! Ни одного окушка.
Часов в 20 снова перешол на микроджиг. Окунь затих, но карасиные поклевки были. Он буквально стааскивает твистр с офсетника, но не засекается. Уже потом, дома, задним умом понял что нужно делать, но...

0

530

Сегодня нет приветов от Злодейки. Ваще к воде не подходил. Кто-то там кричал на том берегу. Лодки веслами шлепали... А я дома сидел и ничего не делал.
Куриво закончилось. Вчера еще терпел, а сегодня от этого настроение плохое.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ