ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Берегись Курганье ! :rain:

0

512

Да ничего особенного. Ветер только. Да он и сутра, при солнце дул. Гроза не сильная. Дождь не сильный... После него , сейчас, жена огурцы поливает.
Я , где-то с 13 часов , до 16, примерно, поплавал с ультралайтом... нифига, даже потычки небыло, ни на что. Сверху только малек. Все ноормальные попрятались. А сейчас может и клюнет, только уже неохота идти. Степан войнушку затеял с каким-то чужим котиком. И ночью и днем воюют. Я у Степана, пока светло,  в качестве артиллерийской поддержки. Нужно рогатку, что-ли , сделать. Из пневматики низя. Это нарушение всех правил. А рогатка нормально... если по заднице угадать.

0

513

Ну уж эта точно к ВАМ. :flag:

0

514

Чуть-чуть брызнуло пока я курил на крылечке.

0

515

Как там рыпь ? Не бастует ?
Завтра выходные, собираемся  :cool:  :jumping:  :flag:

0

516

Фиг его знает. Я небыл на речке. Дома дела.

0

517

И тебе привет, Николай. Что-то я заблудился-не могу попасть в "Злодейские разговоры" авторизованным. Без авторизации захожу без проблем.

0

518

Это очень странно. Даже не знаю что ответить. Может кеш почисти, и эти... куки. Потом зайди http://zlodejka.ru  , авторизируйся, и будучи авторизированым,  сделай закладку.

0

519

Наладилось само как то.

0

520

Ну и хорошо. Видимо это что-то сетевое было.
---
А у нас снова раки развелись. Видел сегодня одного подводника. С маской и трубкой. Он уже лет двадццать каждый выходной, если погода позволяет, километра по три проплывает. Не молодой. Как-бы не постарше меня. Хобби такое... а от хобби никуда не деться... Так вот он сегодня с ведро раков наловил. С ладонь в основном, но есть и покрупнее.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ