ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Сегодня, как обычно после обеда, на рыбалке. Ветер поменьше чем вчера. Влодь травы щука активизируется, но я снова с опарышем на уклейку охотился. Уж очень она сладенькая... но сегодня всего пару десятков поймал, и то в перемежку с серушкой. Чет она тоже на опарыша стала брать. И гвоздем программы вечерней трапезы был огромный пескарь! Я его лично съел. Не пескарь, а пескарище. Нечем взвесить было. Таких я не видел никогда. 22 сантиметра! И вкусен отменно. Никаких мурлонов с барракудами не нужно...
Да! Видел дядьку не нашенского, он карасей несколько поймал. Спросил его типа на что, молчит. Но я посмотрел потом где он сидел, там тряпка из-под мотыля валялась... Теперь в голове проблема, где мотыля раздобыть...

0

492

Окунь клюет. Не слишком крупный, но явно активный. Утром с ранья, сосед за полтора часа нашел две хорошие точки. Снял с них десяток сковородников и штук пять матросов, которых отпустил на корм щукам. Говорит и щука  с ранья выходила ... типа видел ...  А я только проснулся и чета неохота на речку... Просто вышел окрестности оглядеть . Ветер , блин, не приятный. Уплывешь, а потом выгребать до ночи к дому...

0

493

Как там рыба ?! :huh:

0

494

Да да, тоже интересует сий вопрос, выходные близко близко :-)

0

495

Разбираю дровник. Ремонтировал сначала, а потом опа, нужно разбирать.
В сарае крыша потекла. Тоже ремонтировал . Соплями замазал...
К речке не подходил. Жена была, сказала, что в лодке столько воды, еще чуть-чуть и утонет. Ну и фиг с ней. Новую сделаю... на том свете...

0

496

Оо !
Ты там чего ??? o.O

0

497

Дядь Коль, ты эта... завязывай с такими словечками...  :canthearyou:

0

498

Сегодня с обеда до 7 вечера мелкое колебло. Отрабатывал заброс мелочи с Нельмы. Погода пасмурная, моросящий дождик, но окушки активны. Колебло не брали, но регулярно провожали и даже заигрывали. Один такой игрун поплатился жизнью. Его, прямо у борта лодки схавала, мамка, забрызгав мне очки. Ей тоже блесна не показалась съедобной, но окуня она не упустила.
Было несколько ударов на имитацию рапаловской незацепляйки... удары были, но никто не зацепился, на то она и незацепляйка.
Уклейки не видно. Плотвы не видно. Карася... ну, этого ваще не видно.
По береговой кромке, кое где чья-то икра. Чья, не ведаю, врядли карасиная или уклеечная, не та погода...

0

499

Погодас.... У нас моросит... Как бы на завтра не обломалось...

0

500

Конечно нужно по погоде смотреть.
http://m.rp5.ru/Погода_в_Курганье,_Московская_область
Завтра, похоже, не тот день. А с понедельника, говорят, погода начнет налаживаться...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ