ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Кстати окуня можно прикормить. Нужна прикормочная рогатка. Пяток опарышей зарядить и выстрелить. Летят они на метров десять.

0

352

Когда я пытался объяснить как ловит мой сосед на Злодейке, у меня не хватало терминов, от этого и непонятки были. Но вдруг натолкнулся на статью в инете. В ней описано все, то что нужно для Злодейской щуки:
http://kkuzmin.ru/press/?ELEMENT_ID=539

0

353

Борь! Окуня прикармливают еще и по другому. У нас, к примеру, окунь не жрет опарыша, а жрет малька. Что-бы привадить к мостку матросов, я использую манную крупу, слегка смоченую водой. На нее собирается малек. И если, некоторое время, малька держать этой прикормкой на одном, удобном для себя месте, то и матросы тут как тут.

0

354

Борисович! Дык нафиг подкармливать, если ты и так знаеш места скопления мальки, а значит и мелкого окуня?
Эт я к своему мостку так приваживаю. Что-бы зятю веселее было. А окунек, он сам приходит за белью.
Ну а тот, который живет в траве, травник, он из травы не вылезает по той-же причине... там полно вошек-мошек, которых он кушает...

0

355

Николай написал(а):

Борь! Окуня прикармливают еще и по другому. У нас, к примеру, окунь не жрет опарыша, а жрет малька. Что-бы привадить к мостку матросов, я использую манную крупу, слегка смоченую водой. На нее собирается малек. И если, некоторое время, малька держать этой прикормкой на одном, удобном для себя месте, то и матросы тут как тут.

Опарыш в воде плохо шевелится, поэтому его окунь как правило не жрёт.

0

356

Мои были сегодня в деревне...
Снег уже лежит. На воде ледяная пленочка. Шурик поболтал с Василичем. Тот так и не половил щучек, но видел пару раз домодедовских. Те, блин, жуки ... Все берут, даже шнурков. На неделе по две сумки нашарашили. Мелочи, до кг. больше, но и пару на трюльничек выловили. Ассы, едрена вошъ.
Сети, не смотря на заморозки, еще стоят. Видно из далека.  Видимо ... мой сосед, засранец,  опять бросил их нафиг. Он и  лодку убрал, так-что до весны будут стоять.

0

357

Борисыч! Надувай лодку, бери лыжные палки , вместо весел, и в бой.
Покойный Мишка Шарапов так и делал... Правда не на резиновой лодке, а на специальных лыжах. Но на лодке безопаснее.

0

358

Ребята завтра к вам едут, уже пингвинить. :flag:

0

359

Завтра? Абалдеть...

0

360

нее завтра рановато.не стоит она этого.хорошо если к выхам лед будет держать.хотя сегодня в поливаново уже сидело пару человек.фотку видел на рф

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ