ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Навага, наваге рознь. Самая навага, североморская. Маленькая. А еще лучше печерка. Совсем маленькая. У них вообще нет косточек. Одни хрящики. Вот это навага. Она и пахнет по наважъи. Остальные только название. А дальневосточная, вообще не съедобная.

0

332

Надо попробовать !
Не помню ел её или нет.
Всего больше нравица сибас..., ну и дорада.

0

333

Врядли попробуеш...,теперь это такая редкость, что только случайно можно купить. Иногда торгаши , мелкую дальневосточную спихивают вместо североморской... (североморская редко бывает длиннее 20см. , а печерская еще меньше)... Внешне не поймеш, а на сковороде , во первых, она не пахнет настоящей навагой, а во вторых кости. В североморской нет костей даже реберных. Только кругленькие хрящики. А вкус... .юююю... Дальневосточная вообще не съедобная...

0

334

Боюсь, что вся известная Мурманская рыба уходит вся на экспорт. А Дальневосточная, таких же пород, хуже в разы.

0

335

Дмитрий написал(а):

Рыба сегодня не хочет кушать. Полтора часа на Москвичёвском пруду и полчаса на Злодейке. Ни у меня, на тяжёлые вертухи и колебло, ни у Борисовича на ультралайт. Ну её на хрен эту русскую рыбу. Буду изучать турецкую.
Как я и предполагал насчёт прозрачности воды на Злодейке, так и будет. На следующий год  может и будет прозрачной. А может и нет.

так и знал что там нечего делать.потому не поехал.опять загадку гадаю: куда податься?

0

336

и кому из вас верить?дмитрий пишет что глухо,а Борисович-что обрыбился.........???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :question:  :flag:  :dontknow:

0

337

странно все это.да еще затмение.склоняюсь в сторону Дмитрия.а рыбы у самого полно в морозильнике

0

338

Вместе с Борисовичем мы ничего не поймали.

0

339

[ и кому из вас верить?дмитрий пишет что глухо,а Борисович-что обрыбился.........???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :question:  :flag:  :dontknow:]
Ни кому не нужно верить или не верить, кроме собственного фарта!
---
Дозвонился до Н.Василича. Сам он не ловил. Ждет заморозков. Но...
Борисыч, ты  позавчера общался с домодедовскими ?
? ?
Ну, и как ?
Так вот , у них, к вечеру, улов был по круче твоего. И щучка в прилове.
А вчера , пока вы топтались по полчаса не знамо где, мистер в самой речке на окуней наткнулся. Покрупнее твоих, позавчерашних,  взял.
Вот такие пироги и без всяких выпендронов.
И вообще... На амазонке нужно рыбу ловить... или на платнегах, где водолазы ее на крючек вешать будут.

0

340

Или на Оке. Но там тоже, у кого-то оп, а у кого-то ап.
Ротанов хочу. Но за все лето поймал только двух. Даже не поймал, а вымучил!
Кто может поверить , что ротанов трудно ловить?

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ