ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Фотка пришла по ммс с трубки его дочери. А она в Курганье :) , стал-быть и Борисыч в Курганье.

0

322

Хитрожопый

0

323

хотя борисыч может сам был тому свидетель в том году.так что мне там точно делать нечего))))) :flag:  :D

0

324

даже если он меня на точку поставит ,даст свою снасть,покажет куда кидать.а сам тоже будет ловить рядом, все равно счет будет в его пользу.шайтан однако :D

0

325

Да ерунда все это. Водоем этим летом был под сильнейшим пресом. Вот и не устоится никак. А сейчас все стабилизируется, и естественно, голодная рыпь должна клевать. И будет клевать. Голод не тетка. Иначе передохнет нафиг.

0

326

Рыба сегодня не хочет кушать. Полтора часа на Москвичёвском пруду и полчаса на Злодейке. Ни у меня, на тяжёлые вертухи и колебло, ни у Борисовича на ультралайт. Ну её на хрен эту русскую рыбу. Буду изучать турецкую. :)
Как я и предполагал насчёт прозрачности воды на Злодейке, так и будет. На следующий год  может и будет прозрачной. А может и нет.

0

327

Вся рыПь - проходная.... :nope: и выходами.... o.O
И , значит , на Злодейке тоже  :huh:  %-)

0

328

Мммммм....
Вот что изучайте
http://www.freshone.ru/fish.html

0

329

Блин - слюни потекли..... :'(
А не достать ли мне прошлую трешку из морозилки... :flag:

Не, не достать , готовить то кто будет :huh:  ? Я с детьми :canthearyou: , жена в театре сатиры, блин..... :dontknow: , вот так годовщина свадьбы....  :|

0

330

Фигня сайт. Астраханской рыбы нет. А у меня ещё есть. :) Кстати, навагу уважаю.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ