ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Петля хорошо при блеснах и воблерах, но не при джиге !!! :no:
На фото - колебалка .

0

272

Удачи ! :crazy:

0

273

Забродники вдоль берега? Нормальный вариант. Только, к примеру,  возле моего мостка, у берега, два метра с илом под ногами. В забродниках нужно вылезать по косичкам на центровые мели... А фиг пролезешъ...
Эх хвост-чешуя , не поймаешь ни ... чего.
Сейчас самый кайф на Амазонке. Там тепло и если искупаешся, не страшно... Лиш-бы пираньям не попасться...  ну, да я уже писал об этом...

0

274

хотел сегодня-завтра посетить злодейку,но не получается-дела-делишки нагнали неожиданно.

0

275

придется урывать время на неделе,после обеда или в следующие выхи

0

276

По телику англосаксы ловили судаков и щук в мутняке на донку. Наживка кусочки рыбы. Обловились. Хищник шёл на запах крови наживки.

0

277

был там вчера вечером.заехал со стороны новой деревни.со стороны старой вода цвета кофе с молоком.в новой чуть чуть посветлее.итог на спин на вертушки и колебло 0.на поплавочку под берегом в маленьком заливчике на червя и перловку плотвичка мелкая, пескарь еще мельче и один зачетный окунь на 130гр где то.всего поймано 15 шт всякой мелочи.всех утопил сразу.уехал уже в темноте

0

278

на москвичевском вода тоже грязная.рыбаков нигде не видно.что интересно не цепанул ни одной сети.хотя в том году их там было по сто метров чуть ли ни крест накрест

0

279

Я вчера тоже был на Злодейке. С 14.30 и до 17.30. Уровень нормальный, а вот цвет точно кофе-с молоком. Начал с района д. Колиного дома.
На крайнем левом (зелёная лодка) мостике с первого заброса на дроп-шот полупрозрачный окунь. И всё. И так до д. Колиного мостка.  На нём окушок уже посерьёзнее. И опять всё. Вертушки, воблеры- такая же фигня. Переехал к Борисовичу. Пробежались с ним немного по его стороне и тоже пусто. Вот так.http://s4.uploads.ru/t/wauVy.jpg

0

280

Дим, а удочка новая ? КАК ОНА ???!!! :glasses:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ