ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Не, спасибо Борисыч, я прямо к воде подъеду, к зеленому забору.

0

262

Ну вот - побывал  !
Ужас - вода грязнее чем неделю назад в Рожайке, даже самый кислый воблер на 10 см не видно. Еще ветрище, холод. :disappointed:
Там , где Николай рекомендовал - только на жопе в низ, а наверх ? Плюс деревья в низу везде - не кинешь. :dontknow: http://s4.uploads.ru/t/zpyjO.jpg
http://s4.uploads.ru/t/imyMK.jpg

Пробросал где мог всем - 0 !!! Даже признаков рыбы нет.
Переехал к Николаю - там тихо, но признаков рыбы тоже нет ! :'(

0

263

Погода меняется. Завтра и до середины следующей недели солнечно и тепло...

0

264

Николай написал(а):

Погода меняется. Завтра и до середины следующей недели солнечно и тепло...

У нас уже сегодня хорошая погода. Собирайся в злоречье.

0

265

Не думаю - погода , ИМХО, не причем !
Дело в руках......, воде и ветре.
На большой воде было ОООчень холодно - хоть ушанку одевай с телогрейкой !
Отследить рельеф , при таком ветре джигом не реально, кидать можно только в сторону старой деревни - по ветру. Остальное - бешеная дуга. Воблера тем более не кинешь.
Да, окуня не пробовал - цель была другой, и удочка не позволяла.

0

266

Борисыч - по всем выше указанным был ! Но ветер....
Кста, может твой тесть мне попался на встречу с черным , наверное, лабрадором в районе 13 -14 часов ?
По прозрачности - моя правда !!!

0

267

Вода не везде грязная. Иначе уже по поверхности трупы окуневые плаавали-бы. Течки-то уже нет поди. Значит вдоль крутых берегов, прямо на самом  урезе, на отмелях, внутри еще не легшей на дно травы,  над родниками... вода чище.
Денис, ты хоть один заброс сделал вдоль берега?

0

268

В основном вдоль берега и кидал !!!
Я ж написал - в такой ветер, далеко кидать и не получается, петля.
А вода везде одинаковая.

0

269

А петля разве плохо?
По моему, петля наоборот увеличивает площадь облова.
Приманка, при подмотке, идет не прямо к тебе, а описывает дугу. Захватывает еще много метров . Заброс на 50 метров, а приманка, реально проходит гораздо больше :( . Тем более что у нас там нет течения. Это на течке сама вода выдувает петлю, а у нас только ветер помощник.
... Мда, клев , дело не постоянное. Вообще этот год паршивый . Бедная рыпь, голодной уйдет в зиму.
Как-то год, у нас, после погодных катаклизмов, зимой ловился линь. Но как раз, после того года, его у нас стало очень мало.

0

270

А большие колебалки пробывал? Сосед, недавно был там, на колебалки клевало. Мдэс... Опять-же, в доль берега это-ж по разному можно. Нужно прямо на урезе , берег-вода. Пол метра от берега... ну метр, если мелко... 
Абалдеть. Эт хорошо, что я не остался, а в Москву уехал. В Москве в любом рыбном магазине постоянно клюет.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ