ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Мой моссковский сосед был вчера у нас.
На тот берег и вечером обратно, их кто-то на лодке перевез, за 200 рублей. Наверно Славка мистер, ему вечно на водку не хватает.
Щука активизируется. В узком месте, еще не очень, вода мутновата, а на большой воде жрет тяжелый  джиг со светлыми виброхвостами  и крупные колебалки ,  а вертушки, как ни странно, в отстое.
На двоих с приятелем, с утра и до часа дня,  поймали семь штук. Трех маленьких отпустили.
Крупный окунь молчит. Только мелкий, под берегом, берет на микроджиг с оранжевыми и красными твистерами.
Видели и сфотографировали дохлую форель.
По лесному берегу снова полно сетей. В некоторых уже протухшая рыба. Одну сеть им удалось вытащить. В ней  пять карасей и лещ под двушник, но уже дохлый. Сеть изрезали, карасей забрали в качестве приза.

0

232

Интересно.....
Проехать то я смогу, на ту сторону, но только до оврага, а дальше пешком ? не охота...., пока овраг обойдешь, пока назад к воде.
А его обходить далеко придется при нынешнем уровне.......

0

233

Да не далеко. Сапоги болотные и палку срезать, что-бы ноги не поломать. Там есть место где все летом переходят по бревнышку. Туда и тропинка ведет, фиг заблудишся. Бревнышка, наверно  не видно сейчас, но палкой нащупать можно...
Но та сторона теперь короткая стала. До конца леса и все... стройка. Сосед сказал что дальше их уже не пустили.
Проще к Борисовичу подкатить с окским снаряжением. Там вода чище, да и ширше там. Небось щуки-то там поболее чем в мутной воде в деревне.

0

234

Твоя правда ! Мож в четверг или пятницу.
Ну про окские ты загнул, много другого - среднего !!! НО, у Борисыча мне рельеф не нравится  :dontknow: , а по той стороне , за оврагом гораздо интереснее ! :rolleyes:

0

235

Борисыч - вот и я про то, лодка да.
А так резкая бровка и дальше глубина с ровным дном - корыто короче. :disappointed:

0

236

Корыто? Нифиг себе корыто! В лучках , левее Борисовича, там этих бровок и ям не счесть. Там речка так петляла, что и прежние годы по пойме пройти было трудно. Все верхом ходили.
А на той стороне, за оврагом, интересное начиналось с конца деревни. А ближе тоже не особенно-то разгуляешся. Тоже места три где можно спокойно на берегу размахнуться и не слететь в воду. А за лесом, где были идеальные  берега, там уже стройка.
Нет, мне кажется, что у Борисовича надежнее. Я-ж там раньше ловил. Правда не в кайф крутизна, но всегда можно за дерево какое-нить зацепиться. А та сторона, до поля,  мне никогда не нравилась.

0

237

Может быть.... Попробую. Но с горки в воду не охота. :nope:
А там проверенно, ну, с другой стороны. ^^
А про корыто - так мне показалось, ближе к забору, во всяком случае на летнем легкоджиговым выбросе.

0

238

http://s4.uploads.ru/t/GnyS1.jpg

0

239

Сколько там по метражу ?

0

240

Чего по метражу?

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ