ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

В другой ветке выкладывал.
ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

0

222

Надо думать, пока до вас дойдет, все оседает. Так и должно быть.
А дойти... Нет, увы, не добреду. Может на будущий год... А пока нет.

0

223

Дядь Коль, как там водичка ?

0

224

:) мокрая. Но купаться не рекомендую. Очень грязная. В низу, Борисыч пишет, там почище, а у нас очень мутно.

0

225

У нас и у вас сейчас погода одинаковая. Обширный циклон растянулся от скандинавии до черноморья. Дождь, град, холодрыга, ветрила.

0

226

Печаль. Когда же очистится то уже. Щуки на охоту выходят? Выходные на горизонте.

0

227

А в нашей стороне воды много. Мосток только-только выглянул из пучины. Верх досок над водой, низ под водой. Выше нормального уровня, примерно на пол метра. Течение сильное. Относительно, конечно. В нашем болоте любое течение в диковинку. А тут ой-ей-ей какое. Естественно муть не проглядная, но мелкая рыбешка кормится с поверхности. Уклейка снова  гоняет малявок. Постоял, покурил, мочить снасти не стал.

0

228

я теперь не скоро на рыбалку,да и на грибалку тоже,-простудился :angry: (обидно),кашель замучил.так что жду зимы,хотя может еще успею выбраться со спином.в любом случае надо лечиться и думать о"приятном" :flag:

0

229

А я в субботу уезжаю в Москву. Теперь рыбалка только на будущее лето откладывается. Обычно, кроме прошлого года, я сидел в деревне до ледостава. Лодку по первому льду на берег затаскивали. Ну а нынче ... проблем накопилось.

0

230

Лодка уже на мостке. Павел один ее затащил.
И тут даже фотки есть в сообщении 251.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ