ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Вода просветляется. Только по поверхности зеленая пленка, а под пленкой уже прозрачность появилась.
Каролину запарил. Мини каролину. Интересная штука. Поймал несколько  матросов, плотва тоже цеплялась, мелкая.  А с чебурашкой плотва не берет, и на разнесенке с твистером прикусывает, но на крючек не садится. Может крючек был велик...  или твистер... да меньше, по моему, и не делают.   
Оборвал   все мармыхи которые сделал. Нужно по новой ... или фиг с ними... каролина понравилась. Трапара очень хорошо проводит ее. Мягко. Каждую травинку чувствует. Нужно завтра попробывать каролину с живым червем вместо резины. Пиявки, блин, кудато пропали. Хотел на пиявку, дык нет их. 

Сегодня снова все сетями опутано. Пришлось уплывать на большую воду. И там сплошные сети.

0

162

Доложили, блин. Щука у нас тоже загуляла. Вова, друг детства, сегодня пару поймал. И вчера одну.

0

163

За последние дни , вода в Злодейке поднялась на 60см , по сравнению с уровнем недельной давности. И продолжает прибывать. Это идет расход с верхних водохранилищЪ.б
В лодке столько воды, что она еде держалась на плаву. Два часа отливал баночкой привязаной к палке. Так всю и не откачал.
http://zlodejka.wen.su/2013/13_09/130907-1654.jpg

0

164

Да уж, если у вас такое - потоп !

0

165

А кули Вы думали. Это Вам не хухры-мухры. Интересно вот? Когда я свою палочку протестирую? А пока лучше пивка попью.  Буль-буль. :)

0

166

И я туда же :smoke:  :whistle:
Весь день с младшим :tired:  !!!!! Ща собрал его и.......до магазина :jumping: .

0

167

Палочку в самый раз у нас. По высокой воде и уклейка и окунек активны. Вся рыпь мелкая по поверхности шастает. Червяков и жуков, смытых с полей, собирает. Празник у них.

0

168

:cool:  :flag:  8-)  :rolleyes:

0

169

У нас распитие этанолосодержащих жидкостей при детях уголовнонаказуемо.

0

170

А у нас - морально, для себя каждый определяет сам. Я прячусь.... :dontknow:
И ..., стараюсь не курить...., и не говорить о этом.... :dontcare:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ