ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Ну чего %-)  ? Залило как нас o.O  :rain:  ?

0

92

А я пошёл. Горох собрал.   Хороший горох уродился, крупный и сладкий. Что-то у нас сегодня ветрено и шумно. Готовьте кузова за злодейскими грибами. После дождя полезут.

0

93

Залило. Мы в Барыбино ездили . Зять себе снасть купил :( . Отдельный разговор в присутствии психиатра и Дениса, для правовой поддержки...   
А грибы пойдут к августу. Обещают потепление сильное, но с дождями. Грыб это любит.

0

94

Блин,все льет.... :rain:  :canthearyou:
Опять на участке болото... :(
Дети весь день дома - такого не припомню давно. :angry:

0

95

И завтра и всю неделю и до нового года будет лить. Это все специально делают враги нации, что-бы мы на рыбалку не ходили.
     Кругом враги, блин.
Ну и хрен с ними. Попарил кости, пополоскался в душе, пожрал что Бог подал, задрал ноги и с сигареткой в инете. Тож ничего. Отдых, типа.

0

96

Я тож только с бани ! Грелся в июле - офигеть!
А вообще чувствуется приближение осени - вчера вечером косяк то ли журавлей, то ли гусей на юг шел, но высоко, не разглядел. Тапинамбур и золотой шар распустились, да и флоксы..., а было раньше и в середине августа, и позже... за грибами ходил - полно желтой листвы, и много др. намеков. Не, ну чтоб в июле +14 весь день, и весь день дождь....Не помню.....

0

97

Да бывали и дождливые годы. Я помню , было,  из телогреек с резиновыми сапогами не вылезали. Но редко, конечно.
А последние годы, я вообще позабыл о резиновых сапогах. А это не порядок. Раз сапоги куплены, когда-то, то их надыть донашивать. У меня плащ хим-защиты лежит десять лет не надеваный ни разу. Тоже не порядок. А еще были портки с приклееными сапогами, так те, ваще куда-то пропали. Может и выброшены... Уж и портянки разучился наматывать. А по такой-то погоде, это в самый раз на рыбалку.
К стати, щука снова зашевелилась. Ей, похоже, такая погода в кайф.

0

98

Не раз замечал что щука любит пасмурную дождливую погоду, особенно если постоит пару дней.
В светлые дни ездишь - нифига, Как ток тучки да моросящий дождик - отлавливаешься на отлично.

0

99

Мой зять сегодня еще пол ведра плотвы наловил. Уже на новую свою снасть. В принципе, после некоторой корректировки, вполне рабочая удочка получилась.

0

100

Соседка вера на мотля поймала подлещика граммов на 150. Она никогда не видела их. Была удивлена странной , плоской рыбкой.
А Вова-браконьер, на старинный синнинг, оставшийся  ему от старшего брата, в трухновском овраге поймал двух солидных щурят. Просто решил от нечего делать покидать, молодость вспомнить. Леска 0,5, старинный противозакручивательный груз, граммов 30, и мепс 00 на поводке из миллиметровой проволоки.
Везуха или ...?

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ