ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 981 страница 990 из 1186

981

Прошелся с утра по берегу, зубастая во всю мечет.

0

982

Борисович написал(а):

"Сбербанк" под шумок готовят к приватизации

Сбер же государство выкупило у ЦБ.
Но вообще сейчас во всем мире какой-то передел идет...

0

983

Бля, загнали в угол (((
С 7 утра сижу на всех сайтах и прочих горячих линиях, чтобы пропуск сделать, всё висит нах (((

0

984

Детям очень сложно (((
Вчера у самого слезы на глазах...
Мой терпеливый младший , снял все медали, одел на себя и со слезами сказал - да когда же это закончится ?(((
Он уже три недели без футбола ((( Дома о стену.

0

985

Вот это точно, мой мелкий уже всех соседей довел до белого каления. Стрельба из лука, баскетбол в коридоре, хоккей теннисным мячиком, танца под Пухляша с прыжками и скаканием, ролики по паркету... Чувствую, еще неделя-другая и меня заставят пойти на условие "уймите вашего сына"!!!

0

986

Кто знает, есть какой-нибудь нормальный сайт, где в преф поиграть можно, а то у меня все какие-то левые попадаются!

0

987

У нас тут дети у компов сидят и играются. Хотя по идее они должны по скайпу с учителем уроки учить.

0

988

уМЕНЯ ДОЧКА НА УДАЛЁНКЕ УЧИТСЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА.

0

989

Выражаясь словами нашего Министра Иностранных Дел:"Дебилы, Б..я!!!". У меня корефан живёт в Октябрьском, это по Волгоградке. Утром посмотрел новости и решил ехать не на машине на работу, а на электричке. Доехал до Казанского и офигел, народ не выпускали из электричек, чтобы рассосались очереди на вход в метро, больше часа простоял на перроне и ещё час спускался в метро! Такое ощущение, что решили провести перепись населения, практически у каждого проверяли документы, единственное, кого относительно быстро пропускали - это пассажиры с детьми, но и тем мозги конкретно промывали: куда и зачем именно с детьми????

0

990

Дмитрий написал(а):

уМЕНЯ ДОЧКА НА УДАЛЁНКЕ УЧИТСЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА.

Откуда такая уверенность?

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4