ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 971 страница 980 из 1186

971

А вот по последним сведениям, сегодняшним, на Москвичевском клева нет совсем! Вот мне интересно, как у людей формируется мнение, им говорят, ловите в Курганье, там рыба, а они исходят из того, где легче лодку спустить на воду, а потом удивляются, что за все утро пяток окуней, два загара на кружки, куча пескаря и уклейки и !!!!!!! Один карась грамм на 600!!!! Взял на бутерброд Мотыль/опарыш почти под берегом во время ловли живца!

0

972

Я вижу вы тут "самоизолированные" в кавычках просто как в сказке живете)

0

973

Ага, чем дальше, тем страшней!!!!

0

974

Ну и... Где все ? :flag:

0

975

Я где яблоки и прочую органику в кучу складывал, теперь там такие червячки красавчики полосатики живут.

0

976

Все на самоизоляции!!!! У меня двухдневная рабочая неделя - вторник и четверг в офисе, остальные дни на привязи к домашнему компу! Уже два штрафа "приплыли" за просрочку подготовки документов, короче, бредятина полная! У приятеля сын должен был дембельнуться в мае, так тот написал заявление о продлении срока службы ещё на 6 месяцев, как специалист, необходимый Вооруженным Силам!!! При том, что служит он в радиолокационных войсках в Новороссийске! Как у Филатова": .... Но желательно в июле, и желательно в Крыму!!!".

0

977

Детей жалко, дома с ума сходят (((
А мы с супругой каждый день от звонка до звонка.

0

978

У меня мелкий тоже уже не знает, чем заняться! Уже сломал настольный хоккей, по всей квартире разбросаны запчасти от "Лего", разрисованы все книги для подготовки к школе и щеки уже больше воздушных шариков, постоянно таскает шоколад, барни,, Фрутеллу и т.п.  Соседи уже даже жаловаться перестали по поводу игры дома в футбол, хоккей и баскетбол! Средний на удаленке лекции слушает и семинары проводят он-Лайн, что с сессией будет -  тайна за 7 печатями!

0

979

Короновирус-короновирусом, а кто-нибудь обратил внимание, что "Роснефть" уже не госкорпорация, а частная компания, "Сбербанк" под шумок готовят к приватизации, про поправки к Конституции несут всякую хрень, лишь бы об основных вопросах никто не вспомнил... Вот интересно, налог на дождь и на снег до конца апреля успеют протащить?!!!

0

980

Так и есть ((((

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4