ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 961 страница 970 из 1186

961

У меня Астрахань в брони с 11 июля

0

962

Проведешь !

0

963

Дим, у меня знакомый тоже уже несколько лет подряд во второй декаде июня на 10 дней гоняет на Волгу с компанией. Пока отбоя небыло, да там и места довольно глухие, 70 км от Твери! Денис, как мне кажется, весь этот короновирус - дело рук человеческих, точно без человеческого фактора здесь не обошлось, вот только не рассчитали малость с какой-нибудь "дозировкой" и упустили эту гадость в свободное плавание. Или ещё хуже, как утверждает один известный человек - это целевая диверсия определённой группы, мол, посмотрите, кто в мире хозяин! Короче, правды мы все равно не узнаем! Но, как ни странно, китаезы уже оклемались от этой гадости с минимальными для них потерями, а вот остальные пока пытаются отплеваться! На мысль наводит!

0

964

Денис написал(а):

Проведешь !

Надеемся. Бронь пока не забираем.

0

965

Борисович написал(а):

Дим, у меня знакомый тоже уже несколько лет подряд во второй декаде июня на 10 дней гоняет на Волгу с компанией. Пока отбоя небыло, да там и места довольно глухие, 70 км от Твери! Денис, как мне кажется, весь этот короновирус - дело рук человеческих, точно без человеческого фактора здесь не обошлось, вот только не рассчитали малость с какой-нибудь "дозировкой" и упустили эту гадость в свободное плавание. Или ещё хуже, как утверждает один известный человек - это целевая диверсия определённой группы, мол, посмотрите, кто в мире хозяин! Короче, правды мы все равно не узнаем! Но, как ни странно, китаезы уже оклемались от этой гадости с минимальными для них потерями, а вот остальные пока пытаются отплеваться! На мысль наводит!

Да я тоже думаю, что что-то здесь не то.

0

966

Много писать ща нельзя (((
А малым - не объяснишь (((

0

967

Денис написал(а):

А что за надпись появилась вверху экрана ?
Паша сос !!!

Поправлю на днях.
Меняются ип адреса хостера форума в связи с переездом в другой ЦОД.

0

968

Лучше расскажите че там в июне то в Астрахани ловить, ну кроме мошки :)

0

969

CHAOS написал(а):

Поправлю на днях.
Меняются ип адреса хостера форума в связи с переездом в другой ЦОД.

Блин, ну и словечки, через пол-литра не разберёшься!!!

0

970

Паш, июнь самый лучший месяц для рыбалки. Поймать можно всё. Только мошка кругом. От слова совсем. Если тебя это не смущает и ты экипирован по уши, то вперёд.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4