ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 931 страница 940 из 1186

931

Может на майские ?

0

932

Я пока график майский не знаю

0

933

Я без каких-либо претензий и намеков, ребят, простите, но Скарапея моя первая лодка в деревне, Коля меня на ней возил, места рыбные показывал, да и Валентине приятно будет, если мы Колин мостик облагородим, не знаю, какие у нее планы, покорячиться надо будет, но не так страшен черт, как его чертовка! Мне кажется, что Коля был бы не против этого.

0

934

Фсе...
:flag: Я в самоизоляцию :huh:

0

935

О, нас тоже сегодня на удаленку перевели! Самый последний об этом узнал. Утром, для проформы, поехал в арбитражный суд, в начале первого приезжаю на работу и мне сообщают, что у нас одного орла госпитализировали в Шарике с подозрением на корону.  Сразу приказ - всех до 07 апреля на удаленку!теперь ломаю голову, как слинять в деревню и не сплавиться, там интернет и вообще связь фигово фурычат!!!

0

936

Ну как ?
Выступление ???!!!

0

937

Однозначно клево! Вся страна отправляется бухать на целую неделю за зарплату!!!! Вот только как-то быстро подминили термин "референдум" на термин "голосование" за изменение к
Конституции! А так, по мне, напоминает 1986 год, когда Чернобыль бабахнул, все, типа, путём, поддерживаем курс КПСС, а если прийдется, то и сдохнем на благо Родины!

0

938

Ну кому как...
Я  с супругой так и продолжаю работать за просто так, собирая вирусы (((
А кто то балдеет за нас счёт  :mad:

0

939

Денис написал(а):

Фсе...
  Я в самоизоляцию

В смысле? Заболел? Это пипец. У нас трупаки везде. Люди не соблюдают карантин. Думаю, в  основном заражаются, когда вплотную треплятся, брызгаясь слюной. У многих бизнес сдох и такие либо агрессивные либо как упоротые. За рулём как зомби, неадекватные.

0

940

Слава Богу все нормально !!!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4