ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 921 страница 930 из 1186

921

Ок. Позвоню на обратном пути.

0

922

Вот буржуи, еще из-за деликатесов прения разводить!!!! Гречку караульте в магазинах, рыба не уплывет!

0

923

На хрена она нам нужна. У нас есть магазины куда не ступала нога москвичей. Борисыч, не обижайся, но сам был свидетелем затаривания мужиками-москвичами продуктов по большому списку. Местные смотрели на них как на идиотов.

0

924

Борисович написал(а):

Вот буржуи, еще из-за деликатесов прения разводить!!!! Гречку караульте в магазинах, рыба не уплывет!

Да блин, кашу теперь не с чего варить. Гречку не ем почти. А вот просо с рисом пополам мне заходит. Нет проса. Бабки всё скупили. Рыбьи яйца даром не надо.

0

925

Да я прикалываюсь, ни про какие обиды и речи нет! Просто это сумашествие с продуктами длительного хранения, а мне кажется, что все это искусственно спровоцировано, просто бред!!! Сейчас всю просрочку и нелеквид сплавят по завышенным ценам, а потом, под предлогом того, что топливо и энергетика подорожали, погода не та, солнце перестало вставать на востоке, новые санкции, конституция поменялась, тоже самое будут продавать народу в два, а то и три, раза дороже! Мы же живём, как в анекдоте: "Правительство потеряло Веру в свой народ и занялось поддержанием своего благосостояния самостоятельно!". Одна надежда, может молодежь моя перейдёт окончательно на удаленку и удасться попасть в деревню, летний сезон открыть!!!

0

926

А между тем мороз обещают.

0

927

Денис, я тебе звонил.

0

928

Дим, я увидел !
Только проснулся...
Завтра наберу !

0

929

Бюджет..., Мать его :D

0

930

Мужики, модет я и не в свое дело лезу, но может выберем денек, Колину Скарапею вытащим на берег ? Уж слишком она неказисто около мостика в полуутонувшем состоянии плавает, совсем не комильфо.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4