ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 881 страница 890 из 1186

881

С праздником !!!

0

882

Ну вот и весна пришла!!!!! Зимний сезон не задался, так на открытую воду надеятся будем!!!!

0

883

Во, судя по прогнозу погоды, среднесуточный + и дождь, то недели через две можно будет смело открывать летний сезон с боковым кивком! В старой деревне точно! Осталось одно - привести в порядок удилище, а то как в прошлом году собрал, так, балбес, и не трогал его больше, опять будут мучения с тем, чтобы его нормально отрегулировать, особенно на раскладку, вечно колено об колено трется и ни сложить, ни раздвинуть!

0

884

Штекер купи  :cool:

0

885

Ой, Денис, я в этом отношении ретроград, новое удилище, пока приноровишься, как им играть, как проводки делать.... Тут, вроде, привычная палка, в руке комфортно лежит, знаю, как разными мормышками играть, пару кивков к которым уже приноровился! Посмотрим, может и разработаю с подсолнечным маслом!

0

886

Вот пропахал кучу сайтов, все пытаюсь подобрать себе удилище 5-6 метров для ловли на живца. С катушкой вроде проще, а вот с удочкой просто мозги плавятся. У кого есть собственный опыт, что можете посоветовать, из чего повыбирать?

0

887

Не знаю...
А зачем 6 метров ? Если с катушкой ?

0

888

Денис, да я хочу с поплавком ловить, а меньше 5 метров удилище нет смысла брать, я коряги под берегом не переброшу более короткой. У меня для бокового кивка удилище 8-ми метровое, так в самых моих любимых местах, где я обычно ловлю, её длины прям в притык, прям чувствую, что ещё метра не хватает! Я, для начала, хочу с берега попробовать, понять и приноровится, а то сразу с лодки ловить стремновато!

0

889

Нормальный ход, на всех платниках в округе уже ловят по открытой воде! Даже если они усиленно размывали лёд, то при такой погоде, хочется надеяться, на следующие выходные можно попробовать летними снастями ловить! Если в ближайшие дни попаду в деревню, постараюсь фотки сбросить с состоянием льда! Аж в руках зуд появляется!!!!!

0

890

Как там лед то плавится, какие новости?

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4