ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 861 страница 870 из 1186

861

Борисович написал(а):

Денис, насколько я догнал, ты поддерживаешь мою точку зрения? Сам давно об этом задумывался! А сейчас прикол с тоской - у меня есть "дружбан", теперь в кавычках, знакомы с 1989 года, сегодня у него день рождения, полтинничек, одно "НО" - он живёт на Украине. Звоню ему, трубку не берет, звоню его родителям, благо телефон есть, полная тишина, ничего не могу понять, где он??? Потом, не знаю теперь зачем, дозвонился до его жены, так она ответила, что он меня ни видеть, ни слышать не хочет, мы теперь враги и оккупанты!!!! Совсем я в осадок выпал! Мы с ним в одной комнате жили, лопали ночью консервы из гуманитарной помощи и запивали "Роялем", бродяжным, но съедобным, а теперь он со мной говорить не хочет! Это же как там им мозги отполировали, если он почти всю жизнь прижил в Шепетовке???? Прям старик Похабыч чего-то наколдовал!

Им так же срут на уши, как и нам по ящику.

0

862

Это точно !

0

863

На ютубе большинство рускоговорящих обзорщиков оказываются с Украины. Про политику они ни слова. Им львиная доля заработка идёт от просмотров из России.

0

864

Jerob написал(а):

На ютубе большинство рускоговорящих обзорщиков оказываются с Украины. Про политику они ни слова. Им львиная доля заработка идёт от просмотров из России.

Ага) и все только на русском языке!!!

0

865

Вот, вроде сегодня должен попасть в деревню, завтра попробую проверить, как рыпь себя ведёт в такую погоду!!!!! Надеюсь, хоть одну поклевочки, да увижу!!!!!

0

866

Борисович написал(а):

Вот, вроде сегодня должен попасть в деревню, завтра попробую проверить, как рыпь себя ведёт в такую погоду!!!!! Надеюсь, хоть одну поклевочки, да увижу!!!!!

Ждем отчет!

0

867

Одну точно  :cool:

0

868

Проехал Пахру, льда вааще нет!!!! Со спином можно смело ехать, правда ловить почти нечего после отравления!!

0

869

Да негде нету (((

0

870

Не, есть, вышел посмотреть на лед, вроде держит. Ща в старую деревню пойду, в Колин угол, там постоянно окунь стоит, может что-нибудь и клюнет! Попробую у него в заливе, на русле перед поворотом и на отмели, где пни торчат.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4