ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 851 страница 860 из 1186

851

Заливная... рыба... :rolleyes:

0

852

Привет. С НГ!

0

853

Вот Новый Год, снега вообще нет, такое ощущение, что где-то в Испании!!!!

0

854

Не знаю, может я ошибаюсь, но глядя за окно посещает нездоровое чувство, что в этом году снега будет несколько меньше, чем обычно, а проще говоря, если в феврале не навалит, то и паводка, как такового не будет, и, самое обидной, уровень воды в водоемах будет совсем бедовый!!! Помню несколько лет назад уровень воды в речке упал на метр, а то и больше, так куча уродов по весне бегали с вилами, щуку нерестящуюся били пакетами, а потом, для кучи, с подсачеками мешки нерестящимся карасём набивали... В тот год я положил две доски на бревно, которое лежит у зеленого забора, и с них ловил, бревно почти целиком из воды торчало. А сколько икры было в траве и на корягах, просто жуть!!!! Не хотелось бы повторения такого лета.

0

855

Сань, скорее всего так и будет (((

0

856

На север надо рвать. На восток.

0

857

Вот всегда меня радует, народ приезжает, рыбу ловит, что-там мутят, а сбросить пару строк про рыбалку вообще руки не поднимаются! Причём многие заходят и читают наши разговоры... Не, если так дальше дело пойдёт, я на РФ вообще не буду ничего выкладывать, только здесь и в личной переписке в телефоне!!!!

0

858

Во !!!

0

859

Денис, насколько я догнал, ты поддерживаешь мою точку зрения? Сам давно об этом задумывался! А сейчас прикол с тоской - у меня есть "дружбан", теперь в кавычках, знакомы с 1989 года, сегодня у него день рождения, полтинничек, одно "НО" - он живёт на Украине. Звоню ему, трубку не берет, звоню его родителям, благо телефон есть, полная тишина, ничего не могу понять, где он??? Потом, не знаю теперь зачем, дозвонился до его жены, так она ответила, что он меня ни видеть, ни слышать не хочет, мы теперь враги и оккупанты!!!! Совсем я в осадок выпал! Мы с ним в одной комнате жили, лопали ночью консервы из гуманитарной помощи и запивали "Роялем", бродяжным, но съедобным, а теперь он со мной говорить не хочет! Это же как там им мозги отполировали, если он почти всю жизнь прижил в Шепетовке???? Прям старик Похабыч чего-то наколдовал!

0

860

Борисович написал(а):

Вот всегда меня радует, народ приезжает, рыбу ловит, что-там мутят, а сбросить пару строк про рыбалку вообще руки не поднимаются! Причём многие заходят и читают наши разговоры... Не, если так дальше дело пойдёт, я на РФ вообще не буду ничего выкладывать, только здесь и в личной переписке в телефоне!!!!

Саша, наконец-то к тебе пришло озарение!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4