ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 631 страница 640 из 1186

631

Борисович
Прикольная программулина на самом деле. Главная фича, это участки на которых можно соревноваться в скорости с другими пользователями Стравы.

0

632

Интересно, а для рыбалки и грибов, я имею ввиду отмечать места понравившиеся, это подходит?

0

633

Без понятия. Места не отмечаю.

0

634

Эх, не попадаю я в эти выходные в деревню... Два дня рыбалки в минус, одно точно - останусь сухим! Интересно, вот я смотрю и на РФ Злодейку смотрят, сюда много гостей заходит, но никто ничего не пишет! Хотя народу на льду бывает достаточно, вот интересно, неужели так сложно черкануть пару слов хотя бы про состояние льда? Вот не понимаю я таких людей!

0

635

Елки-палки, забыл телефон в машине приятеля и Пашин звонок пропустил, он сегодня в деревню поехал... Надеюсь, мотыля он нашёл!

0

636

+11 с зимней рыбалкой пора завязывать

0

637

У нас в тени +14 !!!

0

638

Сейчас разговаривал с соседом, он жаловался, что в этом году снег очень быстро сходит, говорит, таким Макаром, половодья не будет, вода может подняться совсем незначительно, а у него дача в Тверской области, рядом с Волгой!

0

639

Хорошего паводка давно не было ...
Вот и рыба не попадает в мелкоречки (((

0

640

У нас был небольшой паводок. Уже спал. Снега было не много. Мороз в памяти термометра не опускался ниже -13°. Климат переменился. Раньше всё время дуло с атлантики, сейчас такие ветра редки. Как результат снизилась влажность. Мне нравится. Улитки сдохли. Удивительные твари. Они помнят как туда пролезли, в подвал,  через какое окно и весной скапливаются у этого окна. Оно закрыто. Сидят там. Однажды синица залетела в дом через вентиляцию. Захожу и она на занавесках висит. Обратно тем же путём не догадалась выбраться. Стало быть улитки умнее синиц. Выпустил и сразу полетела к луже пить. В магазине консервы из осьминогов. Как можно жрать таких умных созданий!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4