ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 601 страница 610 из 1186

601

К стати, несколько лет назад, не помню какой год, по последнему льду у одного моего знакомого линь попался, или здесь, или на РФ Дервиш фотку выкладывал, которую я ему пересылал. Да и карасик проскакивал в то время, когда лёд ещё не совсем сходил! Вот интересно, когда закраины появятся, а они обычно после 15 марта всегда есть в районе старой деревни, если под лёд донку с резинкой запулить, есть вариант поймать карася?

0

602

Борисович написал(а):

К стати, несколько лет назад, не помню какой год, по последнему льду у одного моего знакомого линь попался, или здесь, или на РФ Дервиш фотку выкладывал, которую я ему пересылал. Да и карасик проскакивал в то время, когда лёд ещё не совсем сходил! Вот интересно, когда закраины появятся, а они обычно после 15 марта всегда есть в районе старой деревни, если под лёд донку с резинкой запулить, есть вариант поймать карася?

все может быть....

0

603

Ребята, как же я РАД , что ФОРУМ ЖИВ !!!
Спасибо !!!
Я просто с телефона убрал, а к компу только щас добрался !!!
Пашка МОЛОДЕЦ !!!

0

604

О, Денис проявился, а то уж я подумал, что совсем в футбол ушёл! Просто сам на сайтах о ДЮФ частенько сижу и вижу, там иногда такие баталии между родителями происходят, что Барса с Реалом отдыхают! Ещё бы Димка вышел на связь, вообще красота будет!

Отредактировано Борисович (Четверг, 28 февраля, 2019г. 05:16:43)

0

605

Привет Борисыч !!!
Рад слышать !
Тут общался с супругой Николая...
Дом они продают ((( Жаль очень. Были бы деньги ..., купил бы.

0

606

Денис написал(а):

Привет Борисыч !!!
Рад слышать !
Тут общался с супругой Николая...
Дом они продают ((( Жаль очень. Были бы деньги ..., купил бы.

Ден, глянь личку.

0

607

Привет всем! Интересно за сколько продается?

0

608

Про дом - действительно, сложно им будёт. Там же у них право собственности, как я помню, не на весь дом, а на какую-то его часть, и земельный участок тоже не целиком им принадлежал. У них соседи какую-то возню лет 5 назад начали, а вот чем все закончилось, я не в курсе. Валентина что-то говорила, что судятся они, но потом, все как-то перешло в долгий сериал.

0

609

Может сегодня получится в деревню рвануть, к сожалению, не от меня зависит, судя по погоде, оттепель сменится легким морозом, а в такую пересменку, как я наблюдал, может что-то достойное клюнуть! Но это только Надежда! Денис, как футбольные успехи? Сборы-турниры часто проходят? Сейчас же зимнее первенство должно идти, как получается?

0

610

Сань, тренеровок много...
Но и работы прибавилось, что у меня, что у супруги(((
Плюс уроки младшего. Не всегда получается ездить, плюс часто турниры пропускаем, т. к по субботам, а нас перевели на шеститдевку (бюджетники). Короче с Нового Года ничего не успеваем и дома тоже (
НО ! Результаты очень хорошие. В нем проснулся ещё и вратарь ! Часто ставят на подмену !
Тут ещё Чумаченко нас заметил, приглашал в столицу, но времени и сил нет (
Пока играем за местный Спартак !!!
Блин, столько информации накопилось...
С нового года поменялась резко шапка руководства ((( Поставили приближенных к министру ((( Каждый день, до сих пор сюрпризы не в лучшую сторону (((
Как на пороховой бочке...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4