ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 591 страница 600 из 1186

591

Попробовал заказать весом 1,2 грамма -меньше не нашел, прям от производителя, посмотрим, что получится. Правда пока нет ответа, что заказ принят!

0

592

Так я же тебе ссылку написал на 0.8

0

593

Ой, а я их там не нашел... Увидел, что "нет в наличии" и вышел с сайта. Сейчас еще раз посмотрю

0

594

Опа, нашел в Москве блесенки такой серии, стоят по 60 рублей. Завтра-послезавтра позвоню и узнаю, где можно прицениться!!!

0

595

Борисович написал(а):

Опа, нашел в Москве блесенки такой серии, стоят по 60 рублей. Завтра-послезавтра позвоню и узнаю, где можно прицениться!!!

в Кайде они вроде есть

0

596

Кажись на их склад и переключают, только трубку не берут! Елки, кажись мелкий приболел, не в жилу совсем!

0

597

Вот совсем руки из задницы растут, ну никак не могу фотку загрузить! Сижу дома, больного охраняю, решил потренироваться. Результат 0 целых хрен десятых!

0

598

12 кнопка слева

0

599

Всем привет! У меня вторую неделю подряд полный облом, в деревню опять не попадаю! А так хотелось новинки протестировать!!! Ну да ладно, следующие выходные уже весна, последний лёд на подходе, а там и открытая вода не далеко!!!

0

600

Борисович написал(а):

Всем привет! У меня вторую неделю подряд полный облом, в деревню опять не попадаю! А так хотелось новинки протестировать!!! Ну да ладно, следующие выходные уже весна, последний лёд на подходе, а там и открытая вода не далеко!!!

Это да, весна не за горами!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4