ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 51 страница 60 из 1186

51

http://s2.uploads.ru/t/3TZRa.jpg

Николай написал(а):

Ревень хорошо. Раньше мы его тоже сажали. Только не жрет его никто.

Ревень не водовка. Его не жрут. Кантпот можно делать, пироги.  Вот купил дерево грецкого ореха. Пока пусть дома растёт, а то коты в саду обосцут. Ещё засохнет.

Отредактировано Jerob (Среда, 1 июня, 2016г. 20:36:15)

0

52

Коты наоборот, удобряют. От котов не засохнет... Если только они не выкопают.

0

53

Всё! Надоело огород поливать. Хрен с ним. Дождя две недели не было. В бочке воды нет. Да и в речке мелко стало. Ведро не зачерпнуть. Утки дохлые валяются. Есть мнение, что это собаки охотились. Жалко утят. Большие уже были. А может сами сдохли от глистов.

0

54

Если-б собаки, то они сожрали-бы.

0

55

Ну значит коты. Больше некому.

0

56

Когда приехали в деревню, я обратил внимание на то, что ворон нет. Прошлые годы одолевали, а сейчас нету их. Оказывается у нас поселились какие-то хищные птички... с полутора метровым размахом крыльев!!! Утром услышал, под окном,  истошный крик кошачий... Глянул... Кошак черный под лавочкой орет, а на спинке лавочки ... сидит с развернутыми крыльями чудо в перьях и явно намерено того кота оприходовать... Куська тоже в окно глянул... На улицу чёйта не просится...

0

57

Нет, не силен я в орнитологии... На коршуна больше всего похожа та птичка. Только врядли коршуны на кошек охотятся... на лягушек, на мышей куда ни шло, но на кошек ... врядли. Может лунь или скопа???

0

58

Началось опять "лето" в куртках и сапогах. :mad:

0

59

Борисыч, а твой "Япошка" ориентировочно когда приезжает?

0

60

Николай
Хищные птицы, это хорошо. Они дроздов гоняют, а то у меня на огороде от клубники одни хвостики. Это точно не коты. Соседских два кота у меня на дровах весь день спят. Брюхо в заборную щель не пролазит.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4