ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 571 страница 580 из 1186

571

хоть их магазин и рядом, на "Алексеевской", но график работы очень неудобный, с 10.00 до. 19.00. Я чисто физически туда не успеваю попасть, а если во время рабочего дня куда-нибудь поеду, то ведь там застрянешь минимум на час. А у меня нет возможности лишний час профилонить. Тут я знал, куда еду, зачем и где брать, а в "Кайде" народу всегда вагон и пока разберешься-найдешь то, что надо - куча времени уйдет!

0

572

Вчера вечером разбирал свои "завалы" на балконе и нашел удочку, которую, как мне казалось, потерял три-четыре лет назад. Оказывается, просто не вытащил ее из сумки. Самое ценное в ней - это щучья блесна!!! Мне ее подарил один мужик, который умудрялся ловить на такую щук практически в любой луже! Вот теперь буду с ней лазить по водоему! От радости чуть в штаны не наложил!

0

573

Борисович написал(а):

Вчера вечером разбирал свои "завалы" на балконе и нашел удочку, которую, как мне казалось, потерял три-четыре лет назад. Оказывается, просто не вытащил ее из сумки. Самое ценное в ней - это щучья блесна!!! Мне ее подарил один мужик, который умудрялся ловить на такую щук практически в любой луже! Вот теперь буду с ней лазить по водоему! От радости чуть в штаны не наложил!

интересно бы на нее взглянуть

0

574

Сфоткаю и пришлю!

0

575

Ждемс )

0

576

Привет! Паш, как фотографии здесь вставлять???

0

577

Борисович написал(а):

Привет! Паш, как фотографии здесь вставлять???

12 фишка слева, жми на нее

0

578

http://sd.uploads.ru/t/G2o1F.png

0

579

с 28 февраля на ВДНХ выставка "Охота и рыболовство на Руси". Вот самому интересно, уже, минимум, лет 5 собираюсь на нее сходить, там, как говорят, можно прикупить всяких прибамбасов гораздо дешевле, чем в обычных магазинах. Так вот, собираюсь сам с собой забиться на стольничек, переборю я свою лень-матушку в этом году, или нет? И это при том, что почти каждый день я езжу через ВДНХ! Кстати, как ни парадоксально, но самая уловистая резина, которая у меня была, была именно с этой выставки, мне приятель купил на пробу несколько виброхвостиков, так в тот сезон на Оке, 12 или 13 год, у меня был самым результативным. Меньше трех достойных судачьих хвостов не привозил домой. И каждый не меньше кг!      https://www.rusfishing.ru/forum/threads … t-1953603, сообщение 1790! Были времена!!!

0

580

Да вобщем то цен по большому счету дешевле там нет, все тоже самое, разве что все в одном месте, ну и на бонус (редко) в виде подарка от производителя можно нарваться, но за вход на выставку денежку отдать надо рябчиков 200 или 300 точно не помню. Им же всем надо аренду отбить, а она ну очень недешевая!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4