ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 561 страница 570 из 1186

561

Понял! А то уж я, грешным делом, подумал, что кто-то шарится в этой ветке с не совсем добрыми намерениями. Сам знаешь, сейчас кое-кто внимательно шерстит интернет, благо в УК много чего предусмотрено.
Сереж, Айсберг не пойдет, я не очень аккуратный пользователь. Скорее всего остановлюсь на Барнаульском, только модель подобрать хочу по-комфортнее!

0

562

Борисович написал(а):

Понял! А то уж я, грешным делом, подумал, что кто-то шарится в этой ветке с не совсем добрыми намерениями. Сам знаешь, сейчас кое-кто внимательно шерстит интернет, благо в УК много чего предусмотрено.
Сереж, Айсберг не пойдет, я не очень аккуратный пользователь. Скорее всего остановлюсь на Барнаульском, только модель подобрать хочу по-комфортнее!

Саш, Айсбер он и есть Барнаульский, с того же завода, зайди на сайт производителя

0

563

Сереж, смотрю по отчетам с подмосковных водоемов, ни у нас одних полный пролет в субботу. Что на Оке, что в Подольском районе, даже на платниках с клевом проблемы. Видать правда на препад погоды и давления попали. Мой сосед в воскресенье тоже пытался чего-нибудь вымучить, но результат, как и у нас. Надо стабилизации давления дождаться. Правда эти балансирщики, зараза, нашу точку обловили, но я не совсем уверен, что у нас с тобой хватило бы терпения 5 часов сидеть на 20 квадратных метрах. Ладно, фиг с ним, день прожитый на рыбалке в зачет жизни не идет, а наш экстрим по дороге домой - ваще отдельная тема!

0

564

Борисович написал(а):

а наш экстрим по дороге домой - ваще отдельная тема!

с этого места поподробней, пжалста )))

0

565

CHAOS написал(а):

с этого места поподробней, пжалста )))

Колесо надумало открутиться! Все живы здоровы!!!

0

566

ALLIANCE написал(а):

Все живы здоровы!!!

Ну это самое главное !

0

567

Чего-то там Русфишинг чудит... Сайту кранты что ли?

0

568

Борисович написал(а):

Чего-то там Русфишинг чудит... Сайту кранты что ли?

мда.. непонятки

0

569

Елы-палы, сегодня заехал в 3Д, это на Нижегородской, рядом с платформой "Калитники" и съездом с 3 кольца на Нижегородскую. Глаза из орбит от цен полезли. Хотел посмотреть, сколько стоят балансирчики и блесенки. особенной хотел найти балансир подобный тому, что оторвал. Когда зашел, пошел смотреть на ассортимент. Сначала не понял, что глаз резануло, а потом офигел - ЦЕНЫ!!! Блесенки, которые еще 2 года назад стоили по 20-25 рублей, сейчас по 60-70! Балансирчики, более-менее схожие с моим, от 400 рублей. Посмотрел плетенку 0,04 и 0,06 для лета - так от 2 500 рублей... Короче, если я раньше там мог закупиться на зимний период вполне сносно на 1 000 рублей, то теперь меньше 3 000 туда и заходить не имеет смысла. При этом, забыл сказать, магазин около Таганской-кольцевой, в подвале, закрыли. С ужасом думаю, во сколько обойдется оснастка не лето, ведь там и обрывов гораздо больше, и расход, соответственно объемнее. Я конечно понимаю, что во всем виноват Чубайс и вражеские санкции, но с чего тульские разборные чебурашки подорожали в 2 раза не могу понять. Обычные джиголовки, свинцовые - не вольфрамовые, с 6 крючком подорожали с 12 рублей за штуку до 25.     ЖУТЬ!

0

570

Саш, все подорожало кардинально! Съезди в Кайда фиш

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4