ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 561 страница 566 из 566

561

Понял! А то уж я, грешным делом, подумал, что кто-то шарится в этой ветке с не совсем добрыми намерениями. Сам знаешь, сейчас кое-кто внимательно шерстит интернет, благо в УК много чего предусмотрено.
Сереж, Айсберг не пойдет, я не очень аккуратный пользователь. Скорее всего остановлюсь на Барнаульском, только модель подобрать хочу по-комфортнее!

0

562

Борисович написал(а):

Понял! А то уж я, грешным делом, подумал, что кто-то шарится в этой ветке с не совсем добрыми намерениями. Сам знаешь, сейчас кое-кто внимательно шерстит интернет, благо в УК много чего предусмотрено.
Сереж, Айсберг не пойдет, я не очень аккуратный пользователь. Скорее всего остановлюсь на Барнаульском, только модель подобрать хочу по-комфортнее!

Саш, Айсбер он и есть Барнаульский, с того же завода, зайди на сайт производителя

0

563

Сереж, смотрю по отчетам с подмосковных водоемов, ни у нас одних полный пролет в субботу. Что на Оке, что в Подольском районе, даже на платниках с клевом проблемы. Видать правда на препад погоды и давления попали. Мой сосед в воскресенье тоже пытался чего-нибудь вымучить, но результат, как и у нас. Надо стабилизации давления дождаться. Правда эти балансирщики, зараза, нашу точку обловили, но я не совсем уверен, что у нас с тобой хватило бы терпения 5 часов сидеть на 20 квадратных метрах. Ладно, фиг с ним, день прожитый на рыбалке в зачет жизни не идет, а наш экстрим по дороге домой - ваще отдельная тема!

0

564

Борисович написал(а):

а наш экстрим по дороге домой - ваще отдельная тема!

с этого места поподробней, пжалста )))

0

565

CHAOS написал(а):

с этого места поподробней, пжалста )))

Колесо надумало открутиться! Все живы здоровы!!!

0

566

ALLIANCE написал(а):

Все живы здоровы!!!

Ну это самое главное !

0

Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4