ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 551 страница 560 из 1186

551

Сын из школы с экзамена принёс: в школе экзамен по маиеметике. Вовочка вообще ни бум-бум. Экзаменатор его спрашивает: "Вовочка а цифры ты знаешь? Хотя бы посчитай нам!" Вовочка : "Один, два, три ..., девять, десять, валет, дама , король, туз! Джокер в прикупе!!!".

0

552

Вторая серия приколов! Один сосед другому говорит:"да задолбал этот фэйсконтроль! Если по тебе не видно, что готов оставить кучу бабла, то и не суйся!". Второй отвечает: "да перестань ты ходить в школу на эти родительские собрания!".

0

553

Паш, красавец!!! Огромное спасибо за форум, а то я уже и не знал, как его поднять! А тут все телефоны нашёл!!!

0

554

Надо бы как-то народ оповестить что форум ожил...

0

555

Я Денису СМСку отправил!

0

556

:cool:

0

557

Всем привет! Вот незадача - мой коловорот совсем испортился. правда за 10 лет он в такие передряги попадал, что и самому страшно становится! Хочу прикупить себе новый, но вот один человек с понтолыку сбивает - я хочу опять Барнаульский взять, только 100, а он говорит, что лучше не "жмотиться" и взять нормальный шведский, фирму забыл! Но то стоит больше 6 000 руб., а Барнаульский 2 000 и с ножами проблем нет. Да и попривычнее с ним. Как считаете?

0

558

Пашк, как считаешь, кто входит на форум под именем Николай??? У меня одна только мысля - может Коля свои данные или еще что-то Денису передал, вот Денис и входит с его данными. Хотя, вряд ли, на фига ему это надо. ладно, поживем-увидим!

0

559

Борисович написал(а):

Всем привет! Вот незадача - мой коловорот совсем испортился. правда за 10 лет он в такие передряги попадал, что и самому страшно становится! Хочу прикупить себе новый, но вот один человек с понтолыку сбивает - я хочу опять Барнаульский взять, только 100, а он говорит, что лучше не "жмотиться" и взять нормальный шведский, фирму забыл! Но то стоит больше 6 000 руб., а Барнаульский 2 000 и с ножами проблем нет. Да и попривычнее с ним. Как считаете?

Саш, бери Барнаульский, и дешевле и ножи копейки. Или бери правый шнек Айсберг Торнадо, и к нему шуруповерт

0

560

Борисович написал(а):

Пашк, как считаешь, кто входит на форум под именем Николай??? У меня одна только мысля - может Коля свои данные или еще что-то Денису передал, вот Денис и входит с его данными. Хотя, вряд ли, на фига ему это надо. ладно, поживем-увидим!

Это был я, смотрел настройки форума, дядя Коля свои данные давал еще в самом начале, когда только запускали форум. Суперадмин только он и только под его учеткой можно некоторые вещи делать.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4